В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.05 и прибывает на станцию Бородино в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Пионерская, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Театральная, Дорохово, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.05
Беговая 17.09 2 мин  17.11 4 м 
Тестовская 17.13 1 мин  17.14 8 м 
Фили 17.16 2 мин  17.18 11 м 
Кунцево 1 17.22 1 мин  17.23 17 м 
Сетунь 17.26 1 мин  17.27 21 м 
Немчиновка 17.29 1 мин  17.30 24 м 
Баковка 17.34 1 мин  17.35 29 м 
Одинцово 17.37 1 мин  17.38 32 м 
Отрадное 17.40 1 мин  17.41 35 м 
Пионерская 17.43 1 мин  17.44 38 м 
Перхушково 17.46 1 мин  17.47 41 м 
Жаворонки 17.52 1 мин  17.53 47 м 
Малая Вязема 17.59 1 мин  18.00 54 м 
Голицыно 18.04 1 мин  18.05 59 м 
Сушкинская 18.10 1 мин  18.11 1 ч  5 м 
Петелино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  9 м 
Часцовская 18.16 1 мин  18.17 1 ч  11 м 
Кубинка 1 18.23 1 мин  18.24 1 ч  18 м 
Тучково 18.34 1 мин  18.35 1 ч  29 м 
Театральная 18.37 1 мин  18.38 1 ч  32 м 
Садовая 18.41 1 мин  18.42 1 ч  36 м 
Дорохово 18.44 1 мин  18.45 1 ч  39 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  55 м 
Можайск 19.04 1 мин  19.05 1 ч  59 м 
Бородино 19.16 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6327 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031