В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Красноярск-Пасс — Кемчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Красноярск-Пасс - Кемчуг отправляется со станции Красноярск-Пасс в 14.20 и прибывает на станцию Кемчуг в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинина, Мясокомбинат, Колягино, Минино, Рябинино, Еловка, Щебеночный Завод, Известковый, Крючково, Зеледеево, Горная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 14.20
Путепровод 14.25 1 мин  14.26 5 м 
Калинина 14.26 1 мин  14.27 6 м 
Бугач 14.31 1 мин  14.32 11 м 
Мясокомбинат 14.34 1 мин  14.35 14 м 
Овинный 14.39 1 мин  14.40 19 м 
Колягино 14.44 1 мин  14.45 24 м 
Пугачево 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Минино 14.53 1 мин  14.54 33 м 
Караульная 14.57 1 мин  14.58 37 м 
Рябинино 15.03 1 мин  15.04 43 м 
Снежница 15.09 1 мин  15.10 49 м 
Еловка 15.14 1 мин  15.15 54 м 
Тростенцово 15.18 1 мин  15.19 58 м 
Щебеночный Завод 15.24 1 мин  15.25 1 ч  4 м 
Кача 15.30 1 мин  15.31 1 ч  10 м 
Известковый 15.33 1 мин  15.34 1 ч  13 м 
Лесная 15.37 1 мин  15.38 1 ч  17 м 
Крючково 15.41 1 мин  15.42 1 ч  21 м 
Водораздел 15.46 1 мин  15.47 1 ч  26 м 
Зеледеево 15.57 1 мин  15.58 1 ч  37 м 
Бадаложный 16.07 1 мин  16.08 1 ч  47 м 
Горная 16.10 1 мин  16.11 1 ч  50 м 
Сергино 16.16 1 мин  16.17 1 ч  56 м 
Кемчуг 16.23 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6327 Красноярск-Пасс — Кемчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930