В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326/6308/ Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326/6308/ сообщением Жигулевское Море - Самара отправляется со станции Жигулевское Море в 14.19 и прибывает на станцию Самара в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 125 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 151 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Дачная, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 14.19
Канал 14.28 1 мин  14.29 9 м 
Пискалы 14.36 1 мин  14.37 17 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 20 м 
Задельная 14.46 1 мин  14.47 27 м 
135 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 32 м 
Мастрюково 14.56 1 мин  14.57 37 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 40 м 
Курумоч 15.07 20 мин  15.27 48 м 
151 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  11 м 
154 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 1 ч  15 м 
Царевщина 15.40 1 мин  15.41 1 ч  21 м 
Старосемейкино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  28 м 
Сокская 15.50 1 мин  15.51 1 ч  31 м 
168 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  35 м 
Водинская 15.58 1 мин  15.59 1 ч  39 м 
172 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 1 ч  42 м 
176 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 1 ч  47 м 
Ягодная 16.09 1 мин  16.10 1 ч  50 м 
Козелковская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  53 м 
Яблочная 16.15 1 мин  16.16 1 ч  56 м 
Дачная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  59 м 
Вишневая 16.20 1 мин  16.21 2 ч  1 м 
Средневолжская 16.25 1 мин  16.26 2 ч  6 м 
Пятилетка 16.34 1 мин  16.35 2 ч  15 м 
Безымянка 16.36 1 мин  16.37 2 ч  17 м 
Стахановская 16.39 1 мин  16.40 2 ч  20 м 
Киркомбинат 16.42 1 мин  16.43 2 ч  23 м 
Толевая 16.46 1 мин  16.47 2 ч  27 м 
Речная 16.49 1 мин  16.50 2 ч  30 м 
Школьная 16.52 1 мин  16.53 2 ч  33 м 
Самара 16.56 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6326/6308/ Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031