В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326/6308/ Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326/6308/ сообщением Жигулевское Море - Самара отправляется со станции Жигулевское Море в 14.19 и прибывает на станцию Самара в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 125 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 151 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Дачная, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 14.19
Канал 14.28 1 мин  14.29 9 м 
Пискалы 14.36 1 мин  14.37 17 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 20 м 
Задельная 14.46 1 мин  14.47 27 м 
135 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 32 м 
Мастрюково 14.56 1 мин  14.57 37 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 40 м 
Курумоч 15.07 20 мин  15.27 48 м 
151 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  11 м 
154 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 1 ч  15 м 
Царевщина 15.40 1 мин  15.41 1 ч  21 м 
Старосемейкино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  28 м 
Сокская 15.50 1 мин  15.51 1 ч  31 м 
168 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  35 м 
Водинская 15.58 1 мин  15.59 1 ч  39 м 
172 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 1 ч  42 м 
176 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 1 ч  47 м 
Ягодная 16.09 1 мин  16.10 1 ч  50 м 
Козелковская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  53 м 
Яблочная 16.15 1 мин  16.16 1 ч  56 м 
Дачная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  59 м 
Вишневая 16.20 1 мин  16.21 2 ч  1 м 
Средневолжская 16.25 1 мин  16.26 2 ч  6 м 
Пятилетка 16.34 1 мин  16.35 2 ч  15 м 
Безымянка 16.36 1 мин  16.37 2 ч  17 м 
Стахановская 16.39 1 мин  16.40 2 ч  20 м 
Киркомбинат 16.42 1 мин  16.43 2 ч  23 м 
Толевая 16.46 1 мин  16.47 2 ч  27 м 
Речная 16.49 1 мин  16.50 2 ч  30 м 
Школьная 16.52 1 мин  16.53 2 ч  33 м 
Самара 16.56 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6326/6308/ Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930