В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Усолье-Сибирское - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Усолье-Сибирское в 17.50 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тельма, Китой, Ангарск, Суховская, Карьер, Вересовка, Батарейная, Компрессорная, Иркутск-Сортировочный, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усолье-Сибирское 17.50
Тельминка 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Тельма 17.59 1 мин  18.00 9 м 
Биликтуй 18.07 1 мин  18.08 17 м 
Китой 18.12 1 мин  18.13 22 м 
Майск 18.15 1 мин  18.16 25 м 
Ангарск 18.20 1 мин  18.21 30 м 
Южная 18.25 1 мин  18.26 35 м 
Суховская 18.30 1 мин  18.31 40 м 
Совхозная 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Карьер 18.39 1 мин  18.40 49 м 
Мегет 18.45 1 мин  18.46 55 м 
Вересовка 18.49 1 мин  18.50 59 м 
Пмс-45 18.52 1 мин  18.53 1 ч  2 м 
Батарейная 18.56 1 мин  18.57 1 ч  6 м 
Горка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  11 м 
Компрессорная 19.05 1 мин  19.06 1 ч  15 м 
Заводская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  20 м 
Иркутск-Сортировочный 19.14 1 мин  19.15 1 ч  24 м 
Военный Городок 19.21 1 мин  19.22 1 ч  31 м 
Иркутный Мост 19.25 1 мин  19.26 1 ч  35 м 
Иркутск-Пасс. 19.30 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6326 Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции