В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Столбовая — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Столбовая - Царицыно отправляется со станции Столбовая в 18.48 и прибывает на станцию Царицыно в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Львовская, Гривно, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 18.48
Колхозная 18.50 1 мин  18.51 2 м 
Львовская 18.54 1 мин  18.55 6 м 
Гривно 18.59 1 мин  19.00 11 м 
Подольск 19.06 15 мин  19.21 18 м 
Силикатная 19.24 1 мин  19.25 36 м 
Щербинка 19.30 1 мин  19.31 42 м 
Бутово 19.33 1 мин  19.34 45 м 
Битца 19.37 1 мин  19.38 49 м 
Красный Строитель 19.41 1 мин  19.42 53 м 
Покровское 19.44 1 мин  19.45 56 м 
Царицыно 19.48 1 ч 

В расписании поезда 6326 Столбовая — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции