В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Сарны — Олевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Сарны - Олевск отправляется со станции Сарны в 20.31 и прибывает на станцию Олевск в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 306 Км Остановочный Пункт, Страшов, Клесов, Заверичье, 283 Км Остановочный Пункт, Томашгород, Осницк, Рокитно-Волынское, 259 Км Остановочный Пункт, Остки, Сновидовичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 20.31
306 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 12 м 
Страшов 20.51 1 мин  20.52 20 м 
Клесов 21.06 8 мин  21.14 35 м 
Заверичье 21.22 1 мин  21.23 51 м 
283 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 59 м 
Томашгород 21.39 4 мин  21.43 1 ч  8 м 
Осницк 21.54 1 мин  21.55 1 ч  23 м 
Рокитно-Волынское 22.07 12 мин  22.19 1 ч  36 м 
259 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 1 ч  58 м 
Остки 22.40 3 мин  22.43 2 ч  9 м 
Сновидовичи 22.56 1 мин  22.57 2 ч  25 м 
Олевск 23.12 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6326 Сарны — Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930