В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Сарны — Олевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Сарны - Олевск отправляется со станции Сарны в 20.31 и прибывает на станцию Олевск в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 306 Км Остановочный Пункт, Страшов, Клесов, Заверичье, 283 Км Остановочный Пункт, Томашгород, Осницк, Рокитно-Волынское, 259 Км Остановочный Пункт, Остки, Сновидовичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 20.31
306 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 12 м 
Страшов 20.51 1 мин  20.52 20 м 
Клесов 21.06 8 мин  21.14 35 м 
Заверичье 21.22 1 мин  21.23 51 м 
283 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 59 м 
Томашгород 21.39 4 мин  21.43 1 ч  8 м 
Осницк 21.54 1 мин  21.55 1 ч  23 м 
Рокитно-Волынское 22.07 12 мин  22.19 1 ч  36 м 
259 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 1 ч  58 м 
Остки 22.40 3 мин  22.43 2 ч  9 м 
Сновидовичи 22.56 1 мин  22.57 2 ч  25 м 
Олевск 23.12 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6326 Сарны — Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031