В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326/6325 Нахабино — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326/6325 сообщением Нахабино - Львовская отправляется со станции Нахабино в 14.14 и прибывает на станцию Львовская в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Кутузовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 14.14
Аникеевка 14.17 1 мин  14.18 3 м 
Опалиха 14.20 1 мин  14.21 6 м 
Красногорская 14.24 1 мин  14.25 10 м 
Павшино 14.28 1 мин  14.29 14 м 
Трикотажная 14.33 1 мин  14.34 19 м 
Тушино 14.37 1 мин  14.38 23 м 
Покровско-Стрешнево 14.42 1 мин  14.43 28 м 
Ленинградская 14.44 1 мин  14.45 30 м 
Красный Балтиец 14.47 1 мин  14.48 33 м 
Гражданская 14.51 2 мин  14.53 37 м 
Дмитровская 14.54 1 мин  14.55 40 м 
Ржевская 15.02 1 мин  15.03 48 м 
Москва-Каланчевская 15.07 1 мин  15.08 53 м 
Москва-Курская 15.13 4 мин  15.17 59 м 
Москва-Товарная-Курская 15.22 1 мин  15.23 1 ч  8 м 
Калитники 15.25 1 мин  15.26 1 ч  11 м 
Текстильщики 15.29 1 мин  15.30 1 ч  15 м 
Люблино-Дачное 15.32 1 мин  15.33 1 ч  18 м 
Депо Курcкое направление 15.34 1 мин  15.35 1 ч  20 м 
Перерва 15.37 1 мин  15.38 1 ч  23 м 
Москворечье 15.40 1 мин  15.41 1 ч  26 м 
Царицыно 15.45 1 мин  15.46 1 ч  31 м 
Покровское 15.49 1 мин  15.50 1 ч  35 м 
Красный Строитель 15.52 2 мин  15.54 1 ч  38 м 
Битца 15.56 1 мин  15.57 1 ч  42 м 
Бутово 16.00 1 мин  16.01 1 ч  46 м 
Щербинка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  50 м 
Силикатная 16.08 1 мин  16.09 1 ч  54 м 
Подольск 16.13 1 мин  16.14 1 ч  59 м 
Кутузовская 16.17 1 мин  16.18 2 ч  3 м 
Весенняя 16.20 1 мин  16.21 2 ч  6 м 
Гривно 16.24 1 мин  16.25 2 ч  10 м 
Львовская 16.30 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6326/6325 Нахабино — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031