В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Надеждинская — Мыс Чуркин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Надеждинская - Мыс Чуркин отправляется со станции Надеждинская в 18.54 и прибывает на станцию Мыс Чуркин в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозная, Амурский Залив, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, 3-я Рабочая, Луговая, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 18.54
Совхозная 18.59 1 мин  19.00 5 м 
Амурский Залив 19.03 1 мин  19.04 9 м 
Угольная 19.08 1 мин  19.09 14 м 
Весенняя 19.13 1 мин  19.14 19 м 
Садгород 19.17 1 мин  19.18 23 м 
Спутник 19.21 1 мин  19.22 27 м 
Океанская 19.24 1 мин  19.25 30 м 
Санаторная 19.28 1 мин  19.29 34 м 
Седанка 19.31 1 мин  19.32 37 м 
Чайка 19.35 1 мин  19.36 41 м 
Вторая Речка 19.41 1 мин  19.42 47 м 
N1 Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 52 м 
3-я Рабочая 19.53 1 мин  19.54 59 м 
Луговая 19.58 1 мин  19.59 1 ч  4 м 
Мальцевская 20.02 1 мин  20.03 1 ч  8 м 
Мыс Чуркин 20.08 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6326 Надеждинская — Мыс Чуркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031