В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Надеждинская — 3-я Рабочая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Надеждинская - 3-я Рабочая отправляется со станции Надеждинская в 18.44 и прибывает на станцию 3-я Рабочая в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозная, Амурский Залив, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 18.44
Совхозная 18.49 1 мин  18.50 5 м 
Амурский Залив 18.53 1 мин  18.54 9 м 
Угольная 18.58 1 мин  18.59 14 м 
Весенняя 19.03 1 мин  19.04 19 м 
Садгород 19.07 1 мин  19.08 23 м 
Спутник 19.11 1 мин  19.12 27 м 
Океанская 19.14 1 мин  19.15 30 м 
Санаторная 19.18 1 мин  19.19 34 м 
Седанка 19.22 1 мин  19.23 38 м 
Чайка 19.26 1 мин  19.27 42 м 
Вторая Речка 19.32 1 мин  19.33 48 м 
N1 Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 53 м 
3-я Рабочая 19.45 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6326 Надеждинская — 3-я Рабочая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031