В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Надеждинская — 3-я Рабочая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Надеждинская - 3-я Рабочая отправляется со станции Надеждинская в 18.54 и прибывает на станцию 3-я Рабочая в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозная, Амурский Залив, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 18.54
Совхозная 18.59 1 мин  19.00 5 м 
Амурский Залив 19.03 1 мин  19.04 9 м 
Угольная 19.08 1 мин  19.09 14 м 
Весенняя 19.13 1 мин  19.14 19 м 
Садгород 19.17 1 мин  19.18 23 м 
Спутник 19.21 1 мин  19.22 27 м 
Океанская 19.24 1 мин  19.25 30 м 
Санаторная 19.28 1 мин  19.29 34 м 
Седанка 19.31 1 мин  19.32 37 м 
Чайка 19.35 1 мин  19.36 41 м 
Вторая Речка 19.41 1 мин  19.42 47 м 
N1 Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 52 м 
3-я Рабочая 19.54 1 ч 

В расписании поезда 6326 Надеждинская — 3-я Рабочая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031