В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 23.11 и прибывает на станцию Савелово в 01.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 23.11
Тимирязевская 23.16 1 мин  23.17 5 м 
Окружная 23.20 1 мин  23.21 9 м 
Дегунино 23.22 1 мин  23.23 11 м 
Бескудниково 23.25 1 мин  23.26 14 м 
Лианозово 23.28 1 мин  23.29 17 м 
Долгопрудная 23.34 1 мин  23.35 23 м 
Водники 23.37 1 мин  23.38 26 м 
Лобня 23.43 1 мин  23.44 32 м 
Депо 23.46 1 мин  23.47 35 м 
Луговая 23.49 1 мин  23.50 38 м 
Некрасовская 23.53 1 мин  23.54 42 м 
Катуар 23.55 1 мин  23.56 44 м 
Трудовая 23.59 1 мин  00.00 48 м 
Икша 00.05 1 мин  00.06 54 м 
Морозки 00.09 1 мин  00.10 58 м 
Турист 00.13 1 мин  00.14 1 ч  2 м 
Яхрома 00.19 1 мин  00.20 1 ч  8 м 
Дмитров 00.26 1 мин  00.27 1 ч  15 м 
Каналстрой 00.32 1 мин  00.33 1 ч  21 м 
75 Км Остановочный Пункт 00.36 1 мин  00.37 1 ч  25 м 
Орудьево 00.40 1 мин  00.41 1 ч  29 м 
Вербилки 00.49 1 мин  00.50 1 ч  38 м 
94 Км Остановочный Пункт 00.54 1 мин  00.55 1 ч  43 м 
Власово 00.59 1 мин  01.00 1 ч  48 м 
Талдом-Савеловский 01.08 1 мин  01.09 1 ч  57 м 
Лебзино 01.15 1 мин  01.16 2 ч  4 м 
124 Км Остановочный Пункт 01.19 1 мин  01.20 2 ч  8 м 
Савелово 01.26 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6326 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728