В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 23.11 и прибывает на станцию Савелово в 01.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 23.11
Тимирязевская 23.16 1 мин  23.17 5 м 
Окружная 23.20 1 мин  23.21 9 м 
Дегунино 23.22 1 мин  23.23 11 м 
Бескудниково 23.25 1 мин  23.26 14 м 
Лианозово 23.28 1 мин  23.29 17 м 
Долгопрудная 23.34 1 мин  23.35 23 м 
Водники 23.37 1 мин  23.38 26 м 
Лобня 23.43 1 мин  23.44 32 м 
Депо 23.46 1 мин  23.47 35 м 
Луговая 23.49 1 мин  23.50 38 м 
Некрасовская 23.53 1 мин  23.54 42 м 
Катуар 23.55 1 мин  23.56 44 м 
Трудовая 23.59 1 мин  00.00 48 м 
Икша 00.05 1 мин  00.06 54 м 
Морозки 00.09 1 мин  00.10 58 м 
Турист 00.13 1 мин  00.14 1 ч  2 м 
Яхрома 00.19 1 мин  00.20 1 ч  8 м 
Дмитров 00.26 1 мин  00.27 1 ч  15 м 
Каналстрой 00.32 1 мин  00.33 1 ч  21 м 
75 Км Остановочный Пункт 00.36 1 мин  00.37 1 ч  25 м 
Орудьево 00.40 1 мин  00.41 1 ч  29 м 
Вербилки 00.49 1 мин  00.50 1 ч  38 м 
94 Км Остановочный Пункт 00.54 1 мин  00.55 1 ч  43 м 
Власово 00.59 1 мин  01.00 1 ч  48 м 
Талдом-Савеловский 01.08 1 мин  01.09 1 ч  57 м 
Лебзино 01.15 1 мин  01.16 2 ч  4 м 
124 Км Остановочный Пункт 01.19 1 мин  01.20 2 ч  8 м 
Савелово 01.26 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6326 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031