В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 15.42 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 15.42
Просторное 15.47 1 мин  15.48 5 м 
Ореховая роща 15.53 1 мин  15.54 11 м 
Манченки 15.58 1 мин  15.59 16 м 
Майский 16.02 1 мин  16.03 20 м 
Любовка 16.07 1 мин  16.08 25 м 
Люботин 16.14 6 мин  16.20 32 м 
Водяная 16.24 1 мин  16.25 42 м 
Коротич 16.32 1 мин  16.33 50 м 
Рай-Еленовка 16.36 1 мин  16.37 54 м 
Песочин 16.39 2 мин  16.41 57 м 
Рыжов 16.44 1 мин  16.45 1 ч  2 м 
Минутка 16.48 1 мин  16.49 1 ч  6 м 
Новая Бавария 16.52 1 мин  16.53 1 ч  10 м 
Новоселовка 17.00 1 мин  17.01 1 ч  18 м 
Харьков-Пасс. 17.06 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6326 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728