В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 15.26 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 15.26
Просторное 15.31 1 мин  15.32 5 м 
Ореховая роща 15.37 1 мин  15.38 11 м 
Манченки 15.42 1 мин  15.43 16 м 
Майский 15.46 1 мин  15.47 20 м 
Любовка 15.50 1 мин  15.51 24 м 
Люботин 15.56 11 мин  16.07 30 м 
Водяная 16.11 1 мин  16.12 45 м 
Коротич 16.18 1 мин  16.19 52 м 
Рай-Еленовка 16.22 1 мин  16.23 56 м 
Песочин 16.25 2 мин  16.27 59 м 
Рыжов 16.30 1 мин  16.31 1 ч  4 м 
Минутка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  7 м 
Новая Бавария 16.37 1 мин  16.38 1 ч  11 м 
Новоселовка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  19 м 
Харьков-Пасс. 16.50 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6326 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930