В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Мерчик — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Мерчик - Харьков-Левада отправляется со станции Мерчик в 15.42 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 січня 2020 року зі ст. Люботин до ст. Н-Баварія курсує зміненим маршрутом,приб. ст.Х-Левада 17.15хв., на дільниці Люботин-Нова Баварія відмінити
з 2020-01-11 по 2020-01-31: е/п6326 Мерчик-Х-Левада 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31/01 зі ст.Люботин до ст.Н-Бавария зміненим маршрутом через ст.Шпаковка,приб.ст.Х-Левада 17.15хв.
з 2020-01-15 по 2020-01-31: п. № 6326 Мерчик-Харків-Левада: 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 зі ст. Люботин до Нової Баварії прослідує зміненим маршрутом; на дільниці Люботин- Нова Баварія відмінено; Люботин 16.11-16.12, розїзд 10 км 16.21, Шпаківка 16.35, Нова Баварія 16.50-16.51, Розїзд 6 км 16.57-16.58, Розїзд 8 км 17.03, Харків Вантажний 17.07, Харків Вантажний Верещаківка 17.09-17.10, прибуття Харків Левада о 17.15
з 2020-01-15 по 2020-01-31: п. № 6326 Мерчик-Харків-Левада: 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 зі ст. Люботин до Нової Баварії прослідує зміненим маршрутом; на дільниці Люботин- Нова Баварія відмінено; Люботин 16.11-16.12, розїзд 10 км 16.21, Шпаківка 16.35, Нова Баварія 16.50-16.51, Розїзд 6 км 16.57-16.58, Розїзд 8 км 17.03, Харків Вантажний 17.07, Харків Вантажний Верещаківка 17.09-17.10, прибуття Харків Левада о 17.15

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 15.42
Просторное 15.47 1 мин  15.48 5 м 
Ореховая роща 15.53 1 мин  15.54 11 м 
Манченки 15.58 1 мин  15.59 16 м 
Майский 16.02 1 мин  16.03 20 м 
Любовка 16.06 1 мин  16.07 24 м 
Люботин 16.11 1 мин  16.12 29 м 
Водяная 16.16 1 мин  16.17 34 м 
Коротич 16.23 1 мин  16.24 41 м 
Рай-Еленовка 16.27 1 мин  16.28 45 м 
Песочин 16.30 2 мин  16.32 48 м 
Рыжов 16.35 1 мин  16.36 53 м 
Минутка 16.38 1 мин  16.39 56 м 
Новая Бавария 16.42 1 мин  16.43 1 ч 
6 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч  7 м 
Диканёвка 16.52 1 мин  16.53 1 ч  10 м 
Верещаковка-Левадская 17.00 1 мин  17.01 1 ч  18 м 
Харьков-Левада 17.05 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6326 Мерчик — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции