В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Чулымская — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Чулымская - Новосибирск-Главный отправляется со станции Чулымская в 05.14 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабинетное, Рямок, Оеш, 3264 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3293 Км Остановочный Пункт, Чик, Сады, Аэрофлот, Ипподром, Новосибирск-Западный, Левая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 05.14
Большедорожное 05.24 1 мин  05.25 10 м 
Кабинетное 05.29 1 мин  05.30 15 м 
Тихомирово 05.36 1 мин  05.37 22 м 
Рямок 05.42 1 мин  05.43 28 м 
Дупленская 05.48 1 мин  05.49 34 м 
Оеш 05.56 1 мин  05.57 42 м 
3261 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 46 м 
3264 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 49 м 
Лесная Поляна 06.07 1 мин  06.08 53 м 
3273 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 56 м 
3277 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч 
Коченево 06.23 1 мин  06.24 1 ч  9 м 
3290 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  13 м 
3293 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  17 м 
Шагаловский 06.36 1 мин  06.37 1 ч  22 м 
Чик 06.41 1 мин  06.42 1 ч  27 м 
3307 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  33 м 
Сады 06.51 1 мин  06.52 1 ч  37 м 
Павино 06.54 1 мин  06.55 1 ч  40 м 
Аэрофлот 06.58 1 мин  06.59 1 ч  44 м 
Обь 07.03 1 мин  07.04 1 ч  49 м 
Ипподром 07.09 1 мин  07.10 1 ч  55 м 
Западная Площадка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  58 м 
Новосибирск-Западный 07.16 1 мин  07.17 2 ч  2 м 
Жилмассив 07.20 1 мин  07.21 2 ч  6 м 
Левая Обь 07.24 1 мин  07.25 2 ч  10 м 
Правая Обь 07.28 1 мин  07.29 2 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 07.35 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6326 Чулымская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728