В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Чулымская — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Чулымская - Новосибирск-Главный отправляется со станции Чулымская в 05.15 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабинетное, Рямок, Оеш, 3264 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3293 Км Остановочный Пункт, Чик, Сады, Аэрофлот, Ипподром, Новосибирск-Западный, Левая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 05.15
Большедорожное 05.25 1 мин  05.26 10 м 
Кабинетное 05.30 1 мин  05.31 15 м 
Тихомирово 05.37 1 мин  05.38 22 м 
Рямок 05.43 1 мин  05.44 28 м 
Дупленская 05.49 1 мин  05.50 34 м 
Оеш 05.57 1 мин  05.58 42 м 
3261 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 46 м 
3264 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 49 м 
Лесная Поляна 06.08 1 мин  06.09 53 м 
3273 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 56 м 
3277 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч 
Коченево 06.24 1 мин  06.25 1 ч  9 м 
3290 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  13 м 
3293 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 1 ч  17 м 
Шагаловский 06.37 1 мин  06.38 1 ч  22 м 
Чик 06.42 1 мин  06.43 1 ч  27 м 
3307 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  33 м 
Сады 06.52 1 мин  06.53 1 ч  37 м 
Павино 06.55 1 мин  06.56 1 ч  40 м 
Аэрофлот 06.59 1 мин  07.00 1 ч  44 м 
Обь 07.04 1 мин  07.05 1 ч  49 м 
Ипподром 07.10 1 мин  07.11 1 ч  55 м 
Западная Площадка 07.13 1 мин  07.14 1 ч  58 м 
Новосибирск-Западный 07.17 1 мин  07.18 2 ч  2 м 
Жилмассив 07.21 1 мин  07.22 2 ч  6 м 
Левая Обь 07.25 1 мин  07.26 2 ч  10 м 
Правая Обь 07.29 1 мин  07.30 2 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 07.37 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6326 Чулымская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031