В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Брест-Центральный — Влодава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Брест-Центральный - Влодава отправляется со станции Брест-Центральный в 14.35 и прибывает на станцию Влодава в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юго-запад, Митьки, Прилуки, Страдичи, Знаменка, Дубица, Кобелки, Липинки, Приборово, Комаровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.35
Брест-Полесский 14.42 1 мин  14.43 7 м 
Юго-запад 14.47 1 мин  14.48 12 м 
Брест-Южный 14.52 2 мин  14.54 17 м 
Митьки 15.03 1 мин  15.04 28 м 
Верасы 15.08 1 мин  15.09 33 м 
Прилуки 15.12 1 мин  15.13 37 м 
Заказанка 15.17 1 мин  15.18 42 м 
Страдичи 15.23 1 мин  15.24 48 м 
Кодень 15.27 1 мин  15.28 52 м 
Знаменка 15.34 1 мин  15.35 59 м 
Збунин 15.41 1 мин  15.42 1 ч  6 м 
Дубица 15.48 1 мин  15.49 1 ч  13 м 
Липлевка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  20 м 
Кобелки 15.59 1 мин  16.00 1 ч  24 м 
Домачево 16.04 1 мин  16.05 1 ч  29 м 
Липинки 16.10 2 мин  16.12 1 ч  35 м 
Харсы 16.17 2 мин  16.19 1 ч  42 м 
Приборово 16.24 1 мин  16.25 1 ч  49 м 
Селяхи 16.28 1 мин  16.29 1 ч  53 м 
Комаровка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  59 м 
Влодава 16.42 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6326 Брест-Центральный — Влодава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031