В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 06.53 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Тучково, Петелино, Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 06.53
Можайск 07.06 1 мин  07.07 13 м 
109 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 16 м 
Дорохово 07.24 1 мин  07.25 31 м 
Тучково 07.32 2 мин  07.34 39 м 
Кубинка 1 07.43 1 мин  07.44 50 м 
Петелино 07.51 1 мин  07.52 58 м 
Голицыно 08.00 1 мин  08.01 1 ч  7 м 
Дачное 08.05 1 мин  08.06 1 ч  12 м 
Жаворонки 08.09 1 мин  08.10 1 ч  16 м 
Здравница 08.13 1 мин  08.14 1 ч  20 м 
Перхушково 08.16 1 мин  08.17 1 ч  23 м 
Пионерская 08.18 1 мин  08.19 1 ч  25 м 
Отрадное 08.21 1 мин  08.22 1 ч  28 м 
Одинцово 08.24 1 мин  08.25 1 ч  31 м 
Баковка 08.27 1 мин  08.28 1 ч  34 м 
Трехгорка 08.30 1 мин  08.31 1 ч  37 м 
Немчиновка 08.33 1 мин  08.34 1 ч  40 м 
Сетунь 08.36 1 мин  08.37 1 ч  43 м 
Рабочий Поселок 08.39 1 мин  08.40 1 ч  46 м 
Кунцево 1 08.42 1 мин  08.43 1 ч  49 м 
Фили 08.47 1 мин  08.48 1 ч  54 м 
Тестовская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  57 м 
Беговая 08.53 2 мин  08.55 2 ч 
Москва-Белорусская 08.59 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6326 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031