В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 06.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Тучково, Петелино, Жаворонки, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 06.56
Можайск 07.07 1 мин  07.08 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 14 м 
Дорохово 07.25 1 мин  07.26 29 м 
Тучково 07.33 2 мин  07.35 37 м 
Кубинка 1 07.44 1 мин  07.45 48 м 
Петелино 07.52 1 мин  07.53 56 м 
Голицыно 08.00 1 мин  08.01 1 ч  4 м 
Жаворонки 08.09 1 мин  08.10 1 ч  13 м 
Пионерская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  20 м 
Одинцово 08.20 1 мин  08.21 1 ч  24 м 
Баковка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  28 м 
Немчиновка 08.30 1 мин  08.31 1 ч  34 м 
Сетунь 08.33 1 мин  08.34 1 ч  37 м 
Рабочий Поселок 08.35 1 мин  08.36 1 ч  39 м 
Кунцево 1 08.38 1 мин  08.39 1 ч  42 м 
Фили 08.43 1 мин  08.44 1 ч  47 м 
Тестовская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  50 м 
Беговая 08.49 2 мин  08.51 1 ч  53 м 
Москва-Белорусская 08.55 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6326 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930