В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Влодава — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Влодава - Брест-Центральный отправляется со станции Влодава в 11.56 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селяхи, Харсы, Домачево, Липлевка, Збунин, Кодень, Заказанка, Верасы, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Влодава 11.56
Комаровка 12.02 1 мин  12.03 6 м 
Селяхи 12.08 1 мин  12.09 12 м 
Приборово 12.12 1 мин  12.13 16 м 
Харсы 12.18 2 мин  12.20 22 м 
Липинки 12.25 2 мин  12.27 29 м 
Домачево 12.33 1 мин  12.34 37 м 
Кобелки 12.38 1 мин  12.39 42 м 
Липлевка 12.42 1 мин  12.43 46 м 
Дубица 12.50 2 мин  12.52 54 м 
Збунин 12.57 1 мин  12.58 1 ч  1 м 
Знаменка 13.04 1 мин  13.05 1 ч  8 м 
Кодень 13.11 1 мин  13.12 1 ч  15 м 
Страдичи 13.16 1 мин  13.17 1 ч  20 м 
Заказанка 13.21 1 мин  13.22 1 ч  25 м 
Прилуки 13.26 1 мин  13.27 1 ч  30 м 
Верасы 13.30 1 мин  13.31 1 ч  34 м 
Митьки 13.35 1 мин  13.36 1 ч  39 м 
Брест-Южный 13.46 3 мин  13.49 1 ч  50 м 
Юго-запад 13.53 1 мин  13.54 1 ч  57 м 
Брест-Полесский 14.06 2 мин  14.08 2 ч  10 м 
Брест-Центральный 14.14 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6325 Влодава — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031