В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Владивосток — Надеждинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Владивосток - Надеждинская отправляется со станции Владивосток в 16.25 и прибывает на станцию Надеждинская в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первая Речка, N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Угольная, Амурский Залив, Совхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 16.25
Первая Речка 16.32 1 мин  16.33 7 м 
N1 Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 11 м 
Вторая Речка 16.41 1 мин  16.42 16 м 
Чайка 16.47 1 мин  16.48 22 м 
Седанка 16.51 1 мин  16.52 26 м 
Санаторная 16.55 1 мин  16.56 30 м 
Океанская 16.58 1 мин  16.59 33 м 
Спутник 17.02 1 мин  17.03 37 м 
Садгород 17.05 1 мин  17.06 40 м 
Весенняя 17.09 1 мин  17.10 44 м 
Угольная 17.14 1 мин  17.15 49 м 
Амурский Залив 17.19 1 мин  17.20 54 м 
Совхозная 17.22 1 мин  17.23 57 м 
Надеждинская 17.29 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6325 Владивосток — Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031