В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 20.59 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Трудовая, Луговая, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 20.59
124 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 7 м 
Лебзино 21.10 1 мин  21.11 11 м 
Талдом-Савеловский 21.18 4 мин  21.22 19 м 
Власово 21.30 1 мин  21.31 31 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 36 м 
Вербилки 21.41 1 мин  21.42 42 м 
Орудьево 21.50 1 мин  21.51 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 54 м 
Дмитров 22.04 1 мин  22.05 1 ч  5 м 
Яхрома 22.12 1 мин  22.13 1 ч  13 м 
Икша 22.24 1 мин  22.25 1 ч  25 м 
Трудовая 22.30 1 мин  22.31 1 ч  31 м 
Катуар 22.33 1 мин  22.34 1 ч  34 м 
Луговая 22.39 1 мин  22.40 1 ч  40 м 
Депо 22.42 1 мин  22.43 1 ч  43 м 
Лобня 22.45 1 мин  22.46 1 ч  46 м 
Шереметьевская 22.49 1 мин  22.50 1 ч  50 м 
Долгопрудная 22.54 1 мин  22.55 1 ч  55 м 
Марк 22.59 1 мин  23.00 2 ч 
Лианозово 23.02 1 мин  23.03 2 ч  3 м 
Бескудниково 23.05 1 мин  23.06 2 ч  6 м 
Дегунино 23.08 1 мин  23.09 2 ч  9 м 
Окружная 23.11 1 мин  23.12 2 ч  12 м 
Тимирязевская 23.15 1 мин  23.16 2 ч  16 м 
Москва-Савеловская 23.22 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6325 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930