В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Савелово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Савелово - Лобня отправляется со станции Савелово в 20.59 и прибывает на станцию Лобня в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 124 Км Остановочный Пункт, Лебзино, Талдом-Савеловский, Власово, 94 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Орудьево, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Яхрома, Икша, Трудовая, Катуар, Луговая, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 20.59
124 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 7 м 
Лебзино 21.10 1 мин  21.11 11 м 
Талдом-Савеловский 21.18 4 мин  21.22 19 м 
Власово 21.30 1 мин  21.31 31 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 36 м 
Вербилки 21.41 1 мин  21.42 42 м 
Орудьево 21.50 1 мин  21.51 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 54 м 
Дмитров 22.05 1 мин  22.06 1 ч  6 м 
Яхрома 22.12 1 мин  22.13 1 ч  13 м 
Икша 22.24 1 мин  22.25 1 ч  25 м 
Трудовая 22.30 1 мин  22.31 1 ч  31 м 
Катуар 22.33 1 мин  22.34 1 ч  34 м 
Луговая 22.39 1 мин  22.40 1 ч  40 м 
Депо 22.42 1 мин  22.43 1 ч  43 м 
Лобня 22.46 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6325 Савелово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930