В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Олевск — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Олевск - Сарны отправляется со станции Олевск в 17.34 и прибывает на станцию Сарны в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сновидовичи, Остки, 259 Км Остановочный Пункт, Рокитно-Волынское, Осницк, Томашгород, 283 Км Остановочный Пункт, Заверичье, Клесов, Страшов, 306 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олевск 17.34
Сновидовичи 17.49 1 мин  17.50 15 м 
Остки 18.02 2 мин  18.04 28 м 
259 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 36 м 
Рокитно-Волынское 18.21 1 мин  18.22 47 м 
Осницк 18.30 1 мин  18.31 56 м 
Томашгород 18.41 2 мин  18.43 1 ч  7 м 
283 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  15 м 
Заверичье 18.56 1 мин  18.57 1 ч  22 м 
Клесов 19.05 2 мин  19.07 1 ч  31 м 
Страшов 19.20 1 мин  19.21 1 ч  46 м 
306 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  54 м 
Сарны 19.40 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6325 Олевск — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930