В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Олевск — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Олевск - Сарны отправляется со станции Олевск в 17.34 и прибывает на станцию Сарны в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сновидовичи, Остки, 259 Км Остановочный Пункт, Рокитно-Волынское, Осницк, Томашгород, 283 Км Остановочный Пункт, Заверичье, Клесов, Страшов, 306 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олевск 17.34
Сновидовичи 17.49 1 мин  17.50 15 м 
Остки 18.02 2 мин  18.04 28 м 
259 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 36 м 
Рокитно-Волынское 18.21 1 мин  18.22 47 м 
Осницк 18.30 1 мин  18.31 56 м 
Томашгород 18.41 2 мин  18.43 1 ч  7 м 
283 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  15 м 
Заверичье 18.56 1 мин  18.57 1 ч  22 м 
Клесов 19.05 2 мин  19.07 1 ч  31 м 
Страшов 19.20 1 мин  19.21 1 ч  46 м 
306 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  54 м 
Сарны 19.40 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6325 Олевск — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930