В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Олевск — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Олевск - Сарны отправляется со станции Олевск в 17.34 и прибывает на станцию Сарны в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сновидовичи, Остки, 259 Км Остановочный Пункт, Рокитно-Волынское, Осницк, Томашгород, 283 Км Остановочный Пункт, Заверичье, Клесов, Страшов, 306 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олевск 17.34
Сновидовичи 17.49 1 мин  17.50 15 м 
Остки 18.02 2 мин  18.04 28 м 
259 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 36 м 
Рокитно-Волынское 18.21 1 мин  18.22 47 м 
Осницк 18.30 1 мин  18.31 56 м 
Томашгород 18.41 2 мин  18.43 1 ч  7 м 
283 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  15 м 
Заверичье 18.56 1 мин  18.57 1 ч  22 м 
Клесов 19.05 2 мин  19.07 1 ч  31 м 
Страшов 19.20 1 мин  19.21 1 ч  46 м 
306 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  54 м 
Сарны 19.40 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6325 Олевск — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930