В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Казань-Пасс. — Краснозаринский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Казань-Пасс. - Краснозаринский отправляется со станции Казань-Пасс. в 17.22 и прибывает на станцию Краснозаринский в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адмиралтейская Слобода, Лагерная 1, Старое Аракчино, Новое Аракчино, Восточный Парк, Юдино, Врд, Займище, Обсерватория, Платформа 774 Км, 771 Км Остановочный Пункт, Васильево, 766 Км Остановочный Пункт, Атлашкино, Зеленый Дол, Паратск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.22
Адмиралтейская Слобода 17.26 1 мин  17.27 4 м 
Лагерная 1 17.31 1 мин  17.32 9 м 
Старое Аракчино 17.35 1 мин  17.36 13 м 
Новое Аракчино 17.39 1 мин  17.40 17 м 
Восточный Парк 17.43 1 мин  17.44 21 м 
Юдино 17.47 1 мин  17.48 25 м 
Врд 17.50 1 мин  17.51 28 м 
Займище 17.54 1 мин  17.55 32 м 
Обсерватория 17.59 1 мин  18.00 37 м 
Платформа 774 Км 18.02 1 мин  18.03 40 м 
771 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 44 м 
Васильево 18.10 1 мин  18.11 48 м 
766 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 52 м 
Атлашкино 18.18 1 мин  18.19 56 м 
Зеленый Дол 18.25 2 мин  18.27 1 ч  3 м 
Паратск 18.37 1 мин  18.38 1 ч  15 м 
Краснозаринский 18.48 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6325 Казань-Пасс. — Краснозаринский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031