В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Хмельницкий — Волочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Хмельницкий - Волочиск отправляется со станции Хмельницкий в 08.54 и прибывает на станцию Волочиск в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Вещевой Рынок, Гречаны, Грузевцы, Вишневый Сад, Мартыновка, Черный Остров, Наркевичи, Баглаи, Третельники, Крыштоповка, Войтовцы, Гарнышевка, Гарнышевский Переезд, Лозовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 08.54
Каменецкий Переезд 08.59 1 мин  09.00 5 м 
Вещевой Рынок 09.03 1 мин  09.04 9 м 
Гречаны 09.07 1 мин  09.08 13 м 
Грузевцы 09.14 1 мин  09.15 20 м 
Вишневый Сад 09.19 1 мин  09.20 25 м 
Мартыновка 09.24 1 мин  09.25 30 м 
Черный Остров 09.28 1 мин  09.29 34 м 
Наркевичи 09.38 1 мин  09.39 44 м 
Баглаи 09.42 1 мин  09.43 48 м 
Третельники 09.47 1 мин  09.48 53 м 
Крыштоповка 09.51 1 мин  09.52 57 м 
Войтовцы 09.56 1 мин  09.57 1 ч  2 м 
Гарнышевка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  9 м 
Гарнышевский Переезд 10.06 1 мин  10.07 1 ч  12 м 
Лозовая 10.11 1 мин  10.12 1 ч  17 м 
Волочиск 10.18 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6325 Хмельницкий — Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728