В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Харьков-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Харьков-Пасс. - Люботин отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.05 и прибывает на станцию Люботин в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.05
Новоселовка 17.10 1 мин  17.11 5 м 
Новая Бавария 17.17 1 мин  17.18 12 м 
Минутка 17.21 1 мин  17.22 16 м 
Рыжов 17.24 1 мин  17.25 19 м 
Песочин 17.27 2 мин  17.29 22 м 
Рай-Еленовка 17.31 1 мин  17.32 26 м 
Коротич 17.34 1 мин  17.35 29 м 
Водяная 17.41 1 мин  17.42 36 м 
Люботин 17.47 42 м 

В расписании поезда 6325 Харьков-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031