В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Харьков-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Харьков-Пасс. - Люботин отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.10 и прибывает на станцию Люботин в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.10
Новоселовка 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Новая Бавария 17.22 1 мин  17.23 12 м 
Минутка 17.26 1 мин  17.27 16 м 
Рыжов 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Песочин 17.32 2 мин  17.34 22 м 
Рай-Еленовка 17.36 1 мин  17.37 26 м 
Коротич 17.39 1 мин  17.40 29 м 
Водяная 17.46 1 мин  17.47 36 м 
Люботин 17.52 42 м 

В расписании поезда 6325 Харьков-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031