В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 15.35 и прибывает на станцию Кузино в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Северка, Будка, Хрустальная, Новоалексеевка, Вершина, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Гравийный, Бойцы, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.35
Виз 15.40 1 мин  15.41 5 м 
Электродепо 15.44 1 мин  15.45 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.50 1 мин  15.51 15 м 
Палкино 15.56 1 мин  15.57 21 м 
Северка 16.04 1 мин  16.05 29 м 
Будка 16.09 1 мин  16.10 34 м 
Хрустальная 16.15 1 мин  16.16 40 м 
Новоалексеевка 16.19 1 мин  16.20 44 м 
Вершина 16.25 1 мин  16.26 50 м 
Новоталица 16.29 1 мин  16.30 54 м 
Первоуральск 16.34 2 мин  16.36 59 м 
Подволошная 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Билимбай 16.52 1 мин  16.53 1 ч  17 м 
Гравийный 16.57 1 мин  16.58 1 ч  22 м 
Бойцы 17.02 1 мин  17.03 1 ч  27 м 
Коуровка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  37 м 
Кузино 17.25 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031