В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 15.35 и прибывает на станцию Кузино в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Северка, Будка, Хрустальная, Новоалексеевка, Вершина, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Гравийный, Бойцы, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.35
Виз 15.40 1 мин  15.41 5 м 
Электродепо 15.44 1 мин  15.45 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.50 1 мин  15.51 15 м 
Палкино 15.56 1 мин  15.57 21 м 
Северка 16.04 1 мин  16.05 29 м 
Будка 16.09 1 мин  16.10 34 м 
Хрустальная 16.15 1 мин  16.16 40 м 
Новоалексеевка 16.19 1 мин  16.20 44 м 
Вершина 16.25 1 мин  16.26 50 м 
Новоталица 16.29 1 мин  16.30 54 м 
Первоуральск 16.34 2 мин  16.36 59 м 
Подволошная 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Билимбай 16.52 1 мин  16.53 1 ч  17 м 
Гравийный 16.57 1 мин  16.58 1 ч  22 м 
Бойцы 17.02 1 мин  17.03 1 ч  27 м 
Коуровка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  37 м 
Кузино 17.25 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930