Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Вязники — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Вязники - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Вязники в 15.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Денисово, Чулково, Гороховец, Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Дзержинск, Ворошиловская, Доскино, Платформа 431 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязники 15.40
Платформа 324 Км 15.48 1 мин  15.49 8 м 
Денисово 15.54 1 мин  15.55 14 м 
Имени Войкова 16.00 1 мин  16.01 20 м 
Чулково 16.05 1 мин  16.06 25 м 
Молодники 16.12 1 мин  16.13 32 м 
Гороховец 16.21 1 мин  16.22 41 м 
Ильино 16.32 1 мин  16.33 52 м 
Ильиногорская 16.36 1 мин  16.37 56 м 
Горбатовка 16.42 1 мин  16.43 1 ч  2 м 
Сейма 16.49 1 мин  16.50 1 ч  9 м 
392 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  12 м 
Решетиха 16.57 1 мин  16.58 1 ч  17 м 
Пушкино 17.03 1 мин  17.04 1 ч  23 м 
Дзержинск 17.09 17 мин  17.26 1 ч  29 м 
Игумново 17.33 1 мин  17.34 1 ч  53 м 
Ворошиловская 17.37 1 мин  17.38 1 ч  57 м 
421 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 2 ч 
Доскино 17.45 1 мин  17.46 2 ч  5 м 
429 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  9 м 
Платформа 431 Км 17.53 1 мин  17.54 2 ч  13 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.56 1 мин  17.57 2 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 18.08 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6324 Вязники — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930