В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Вязники — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Вязники - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Вязники в 15.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Денисово, Чулково, Гороховец, Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Дзержинск, Ворошиловская, Доскино, Платформа 431 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязники 15.40
Платформа 324 Км 15.47 1 мин  15.48 7 м 
Денисово 15.54 1 мин  15.55 14 м 
Имени Войкова 16.00 1 мин  16.01 20 м 
Чулково 16.05 1 мин  16.06 25 м 
Молодники 16.13 1 мин  16.14 33 м 
Гороховец 16.22 1 мин  16.23 42 м 
Ильино 16.33 1 мин  16.34 53 м 
Ильиногорская 16.37 1 мин  16.38 57 м 
Горбатовка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  3 м 
Сейма 16.50 1 мин  16.51 1 ч  10 м 
392 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 1 ч  13 м 
Решетиха 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Пушкино 17.05 1 мин  17.06 1 ч  25 м 
Дзержинск 17.11 15 мин  17.26 1 ч  31 м 
Игумново 17.34 1 мин  17.35 1 ч  54 м 
Ворошиловская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  58 м 
421 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 2 ч  1 м 
Доскино 17.46 1 мин  17.47 2 ч  6 м 
429 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  10 м 
Платформа 431 Км 17.54 1 мин  17.55 2 ч  14 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.57 1 мин  17.58 2 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 18.09 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6324 Вязники — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930