В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Вязники — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Вязники - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Вязники в 15.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Денисово, Чулково, Гороховец, Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Дзержинск, Ворошиловская, Доскино, Платформа 431 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязники 15.40
Платформа 324 Км 15.47 1 мин  15.48 7 м 
Денисово 15.54 1 мин  15.55 14 м 
Имени Войкова 16.00 1 мин  16.01 20 м 
Чулково 16.05 1 мин  16.06 25 м 
Молодники 16.13 1 мин  16.14 33 м 
Гороховец 16.22 1 мин  16.23 42 м 
Ильино 16.33 1 мин  16.34 53 м 
Ильиногорская 16.37 1 мин  16.38 57 м 
Горбатовка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  3 м 
Сейма 16.50 1 мин  16.51 1 ч  10 м 
392 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 1 ч  13 м 
Решетиха 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Пушкино 17.05 1 мин  17.06 1 ч  25 м 
Дзержинск 17.11 15 мин  17.26 1 ч  31 м 
Игумново 17.34 1 мин  17.35 1 ч  54 м 
Ворошиловская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  58 м 
421 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 2 ч  1 м 
Доскино 17.46 1 мин  17.47 2 ч  6 м 
429 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  10 м 
Платформа 431 Км 17.54 1 мин  17.55 2 ч  14 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.57 1 мин  17.58 2 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 18.09 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6324 Вязники — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031