В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Вязники — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Вязники - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Вязники в 15.36 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Денисово, Чулково, Гороховец, Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Дзержинск, Ворошиловская, Доскино, Платформа 431 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязники 15.36
Платформа 324 Км 15.44 1 мин  15.45 8 м 
Денисово 15.51 1 мин  15.52 15 м 
Имени Войкова 15.57 1 мин  15.58 21 м 
Чулково 16.02 1 мин  16.03 26 м 
Молодники 16.10 1 мин  16.11 34 м 
Гороховец 16.19 1 мин  16.20 43 м 
Ильино 16.30 1 мин  16.31 54 м 
Ильиногорская 16.34 1 мин  16.35 58 м 
Горбатовка 16.40 1 мин  16.41 1 ч  4 м 
Сейма 16.47 1 мин  16.48 1 ч  11 м 
392 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  14 м 
Решетиха 16.55 1 мин  16.56 1 ч  19 м 
Пушкино 17.02 1 мин  17.03 1 ч  26 м 
Дзержинск 17.08 18 мин  17.26 1 ч  32 м 
Игумново 17.34 1 мин  17.35 1 ч  58 м 
Ворошиловская 17.38 1 мин  17.39 2 ч  2 м 
421 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 2 ч  5 м 
Доскино 17.46 1 мин  17.47 2 ч  10 м 
429 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  14 м 
Платформа 431 Км 17.54 1 мин  17.55 2 ч  18 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.57 1 мин  17.58 2 ч  21 м 
Нижний Новгород-Московский 18.09 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6324 Вязники — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728