В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Сарны — Олевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Сарны - Олевск отправляется со станции Сарны в 10.05 и прибывает на станцию Олевск в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 306 Км Остановочный Пункт, Страшов, Клесов, Заверичье, 283 Км Остановочный Пункт, Томашгород, Осницк, Рокитно-Волынское, 259 Км Остановочный Пункт, Остки, Сновидовичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 10.05
306 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 11 м 
Страшов 10.24 1 мин  10.25 19 м 
Клесов 10.38 1 мин  10.39 33 м 
Заверичье 10.47 1 мин  10.48 42 м 
283 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 49 м 
Томашгород 11.01 2 мин  11.03 56 м 
Осницк 11.11 1 мин  11.12 1 ч  6 м 
Рокитно-Волынское 11.21 1 мин  11.22 1 ч  16 м 
259 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 1 ч  25 м 
Остки 11.38 1 мин  11.39 1 ч  33 м 
Сновидовичи 11.50 1 мин  11.51 1 ч  45 м 
Олевск 12.05 2 ч 

В расписании поезда 6324 Сарны — Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930