В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Сарны — Олевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Сарны - Олевск отправляется со станции Сарны в 10.05 и прибывает на станцию Олевск в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 306 Км Остановочный Пункт, Страшов, Клесов, Заверичье, 283 Км Остановочный Пункт, Томашгород, Осницк, Рокитно-Волынское, 259 Км Остановочный Пункт, Остки, Сновидовичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 10.05
306 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 11 м 
Страшов 10.24 1 мин  10.25 19 м 
Клесов 10.38 1 мин  10.39 33 м 
Заверичье 10.47 1 мин  10.48 42 м 
283 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 49 м 
Томашгород 11.01 2 мин  11.03 56 м 
Осницк 11.11 1 мин  11.12 1 ч  6 м 
Рокитно-Волынское 11.21 1 мин  11.22 1 ч  16 м 
259 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 1 ч  25 м 
Остки 11.38 1 мин  11.39 1 ч  33 м 
Сновидовичи 11.50 1 мин  11.51 1 ч  45 м 
Олевск 12.05 2 ч 

В расписании поезда 6324 Сарны — Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930