В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324/6323 сообщением Новоиерусалимская - Щербинка отправляется со станции Новоиерусалимская в 17.09 и прибывает на станцию Щербинка в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Трикотажная, Красный Балтиец, Москва-Каланчевская, Новохохловская, Перерва, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 17.09
Истра 17.11 1 мин  17.12 2 м 
Троицкая 17.15 1 мин  17.16 6 м 
Манихино 1 17.19 1 мин  17.20 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 13 м 
Снегири 17.28 1 мин  17.29 19 м 
Миитовская 17.32 1 мин  17.33 23 м 
Дедовск 17.35 1 мин  17.36 26 м 
Малиновка 17.38 1 мин  17.39 29 м 
Нахабино 17.42 2 мин  17.44 33 м 
Аникеевка 17.47 1 мин  17.48 38 м 
Опалиха 17.50 1 мин  17.51 41 м 
Красногорская 17.54 1 мин  17.55 45 м 
Павшино 17.58 1 мин  17.59 49 м 
Пенягино 18.01 1 мин  18.02 52 м 
Волоколамская 18.04 1 мин  18.05 55 м 
Трикотажная 18.06 1 мин  18.07 57 м 
Тушино 18.11 1 мин  18.12 1 ч  2 м 
Покровско-Стрешнево 18.16 1 мин  18.17 1 ч  7 м 
Ленинградская 18.18 1 мин  18.19 1 ч  9 м 
Красный Балтиец 18.21 1 мин  18.22 1 ч  12 м 
Гражданская 18.25 2 мин  18.27 1 ч  16 м 
Дмитровская 18.28 1 мин  18.29 1 ч  19 м 
Ржевская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  26 м 
Москва-Каланчевская 18.39 1 мин  18.40 1 ч  30 м 
Москва-Курская 18.45 1 мин  18.46 1 ч  36 м 
Москва-Товарная-Курская 18.50 1 мин  18.51 1 ч  41 м 
Калитники 18.53 1 мин  18.54 1 ч  44 м 
Новохохловская 18.55 1 мин  18.56 1 ч  46 м 
Текстильщики 18.58 1 мин  18.59 1 ч  49 м 
Люблино-Дачное 19.01 1 мин  19.02 1 ч  52 м 
Депо Курcкое направление 19.04 1 мин  19.05 1 ч  55 м 
Перерва 19.06 1 мин  19.07 1 ч  57 м 
Москворечье 19.11 1 мин  19.12 2 ч  2 м 
Царицыно 19.16 1 мин  19.17 2 ч  7 м 
Покровское 19.19 1 мин  19.20 2 ч  10 м 
Красный Строитель 19.23 1 мин  19.24 2 ч  14 м 
Битца 19.26 1 мин  19.27 2 ч  17 м 
Бутово 19.30 1 мин  19.31 2 ч  21 м 
Щербинка 19.34 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции