В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 22.09 и прибывает на станцию Савелово в 00.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 22.09
Тимирязевская 22.14 1 мин  22.15 5 м 
Окружная 22.18 1 мин  22.19 9 м 
Дегунино 22.20 1 мин  22.21 11 м 
Бескудниково 22.23 1 мин  22.24 14 м 
Лианозово 22.26 1 мин  22.27 17 м 
Марк 22.29 1 мин  22.30 20 м 
Долгопрудная 22.33 1 мин  22.34 24 м 
Лобня 22.42 1 мин  22.43 33 м 
Депо 22.44 1 мин  22.45 35 м 
Луговая 22.48 1 мин  22.49 39 м 
Некрасовская 22.51 1 мин  22.52 42 м 
Катуар 22.54 1 мин  22.55 45 м 
Трудовая 22.58 1 мин  22.59 49 м 
Икша 23.04 1 мин  23.05 55 м 
Морозки 23.08 1 мин  23.09 59 м 
Турист 23.12 1 мин  23.13 1 ч  3 м 
Яхрома 23.18 1 мин  23.19 1 ч  9 м 
Дмитров 23.26 1 мин  23.27 1 ч  17 м 
Каналстрой 23.32 1 мин  23.33 1 ч  23 м 
75 Км Остановочный Пункт 23.36 1 мин  23.37 1 ч  27 м 
Орудьево 23.40 1 мин  23.41 1 ч  31 м 
Вербилки 23.49 1 мин  23.50 1 ч  40 м 
Талдом-Савеловский 00.04 1 мин  00.05 1 ч  55 м 
Савелово 00.21 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6324 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930