В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 22.09 и прибывает на станцию Савелово в 00.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома, Каналстрой, Орудьево, Талдом-Савеловский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 22.09
Тимирязевская 22.14 1 мин  22.15 5 м 
Окружная 22.18 1 мин  22.19 9 м 
Дегунино 22.20 1 мин  22.21 11 м 
Бескудниково 22.23 1 мин  22.24 14 м 
Лианозово 22.26 1 мин  22.27 17 м 
Марк 22.29 1 мин  22.30 20 м 
Долгопрудная 22.33 1 мин  22.34 24 м 
Шереметьевская 22.42 1 мин  22.43 33 м 
Лобня 22.46 1 мин  22.47 37 м 
Депо 22.48 1 мин  22.49 39 м 
Луговая 22.52 1 мин  22.53 43 м 
Некрасовская 22.55 1 мин  22.56 46 м 
Катуар 22.59 8 мин  23.07 50 м 
Трудовая 23.10 1 мин  23.11 1 ч  1 м 
Икша 23.16 1 мин  23.17 1 ч  7 м 
Морозки 23.20 1 мин  23.21 1 ч  11 м 
Турист 23.24 1 мин  23.25 1 ч  15 м 
Яхрома 23.30 1 мин  23.31 1 ч  21 м 
Дмитров 23.38 1 мин  23.39 1 ч  29 м 
Каналстрой 23.44 1 мин  23.45 1 ч  35 м 
75 Км Остановочный Пункт 23.48 1 мин  23.49 1 ч  39 м 
Орудьево 23.52 1 мин  23.53 1 ч  43 м 
Вербилки 00.01 1 мин  00.02 1 ч  52 м 
Талдом-Савеловский 00.16 1 мин  00.17 2 ч  7 м 
Савелово 00.33 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6324 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728