В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Москва-Октябрьская — Сходня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Москва-Октябрьская - Сходня отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.53 и прибывает на станцию Сходня в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Планерная, Подрезково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.53
Рижская 08.57 1 мин  08.58 4 м 
Останкино 09.01 1 мин  09.02 8 м 
Петровско-Разумовское 09.04 1 мин  09.05 11 м 
Нати 09.07 1 мин  09.08 14 м 
Моссельмаш 09.10 1 мин  09.11 17 м 
Ховрино 09.12 1 мин  09.13 19 м 
Химки 09.16 1 мин  09.17 23 м 
Планерная 09.21 1 мин  09.22 28 м 
Подрезково 09.26 1 мин  09.27 33 м 
Сходня 09.29 36 м 

В расписании поезда 6324 Москва-Октябрьская — Сходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции