В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324/6334/ Иркутск-Сортировочный — Выдрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6324/6334/ сообщением Иркутск-Сортировочный - Выдрино отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 19.00 и прибывает на станцию Выдрино в 00.15 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельниково, Шелехов, Голубые Ели, Россоха, Таежное, Санаторный, Андриановская, Чертова Гора, Утулик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 19.00
Военный Городок 19.06 1 мин  19.07 6 м 
Иркутный Мост 19.10 1 мин  19.11 10 м 
Иркутск-Пасс. 19.15 2 мин  19.17 15 м 
Академическая 19.23 1 мин  19.24 23 м 
Мельниково 19.27 1 мин  19.28 27 м 
Кая 19.32 1 мин  19.33 32 м 
Черемушки 19.37 1 мин  19.38 37 м 
Смоленщина 19.39 1 мин  19.40 39 м 
Турбаза 19.42 1 мин  19.43 42 м 
Шелехов 19.46 1 мин  19.47 46 м 
Гончарово 19.50 1 мин  19.51 50 м 
Известковый 19.53 1 мин  19.54 53 м 
Олха Иркутская обл. 19.57 1 мин  19.58 57 м 
Летняя 20.01 1 мин  20.02 1 ч  1 м 
Голубые Ели 20.05 1 мин  20.06 1 ч  5 м 
Дачная 20.09 1 мин  20.10 1 ч  9 м 
Садовая 20.12 1 мин  20.13 1 ч  12 м 
Большой Луг 20.19 1 мин  20.20 1 ч  19 м 
Ханчин 20.25 1 мин  20.26 1 ч  25 м 
Россоха 20.29 1 мин  20.30 1 ч  29 м 
Орленок 20.33 1 мин  20.34 1 ч  33 м 
5234 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 1 ч  37 м 
Ягодный 20.40 1 мин  20.41 1 ч  40 м 
Огоньки 20.43 1 мин  20.44 1 ч  43 м 
Таежное 20.46 1 мин  20.47 1 ч  46 м 
Трудный 20.49 1 мин  20.50 1 ч  49 м 
Медвежий 20.51 1 мин  20.52 1 ч  51 м 
Сосновый 20.54 1 мин  20.55 1 ч  54 м 
Подкаменная 21.01 1 мин  21.02 2 ч  1 м 
Санаторный 21.05 1 мин  21.06 2 ч  5 м 
Родниковый 21.09 1 мин  21.10 2 ч  9 м 
Источник 21.12 1 мин  21.13 2 ч  12 м 
Глубокая 21.18 1 мин  21.19 2 ч  18 м 
Переезд 21.28 1 мин  21.29 2 ч  28 м 
Андриановская 21.33 1 мин  21.34 2 ч  33 м 
Поворот 21.48 1 мин  21.49 2 ч  48 м 
Темная Падь 21.54 1 мин  21.55 2 ч  54 м 
Земляничный 22.00 1 мин  22.01 3 ч 
Партизанская 22.04 1 мин  22.05 3 ч  4 м 
Чертова Гора 22.07 1 мин  22.08 3 ч  7 м 
Вербный 22.12 1 мин  22.13 3 ч  12 м 
Слюдянка-2 22.16 1 мин  22.17 3 ч  16 м 
Слюдянка-1 22.26 30 мин  22.56 3 ч  26 м 
Мангутай 23.16 1 мин  23.17 4 ч  16 м 
Утулик 23.29 1 мин  23.30 4 ч  29 м 
Байкальск-Пасс 23.34 1 мин  23.35 4 ч  34 м 
Байкальск 23.43 3 мин  23.46 4 ч  43 м 
Мурино 23.57 1 мин  23.58 4 ч  57 м 
Выдрино 00.15 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6324/6334/ Иркутск-Сортировочный — Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031