В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 08.44 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 08.44
Мариенбург 08.49 1 мин  08.50 5 м 
Пудость 08.53 1 мин  08.54 9 м 
Тайцы 08.59 1 мин  09.00 15 м 
Можайская 09.05 1 мин  09.06 21 м 
Красное Село 09.10 1 мин  09.11 26 м 
Скачки 09.14 1 мин  09.15 30 м 
Горелово 09.18 1 мин  09.19 34 м 
Лигово 09.24 1 мин  09.25 40 м 
Ульянка 09.29 1 мин  09.30 45 м 
Дачное 09.34 1 мин  09.35 50 м 
Ленинский Проспект 09.38 1 мин  09.39 54 м 
Броневая 09.42 1 мин  09.43 58 м 
Санкт-петербург-Балтийский 09.49 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6324 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728