В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324/6323 Дедовск — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324/6323 сообщением Дедовск - Щербинка отправляется со станции Дедовск в 13.32 и прибывает на станцию Щербинка в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская, Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 13.32
Малиновка 13.35 1 мин  13.36 3 м 
Нахабино 13.39 1 мин  13.40 7 м 
Аникеевка 13.42 1 мин  13.43 10 м 
Опалиха 13.45 1 мин  13.46 13 м 
Красногорская 13.49 1 мин  13.50 17 м 
Павшино 13.53 1 мин  13.54 21 м 
Трикотажная 13.58 1 мин  13.59 26 м 
Тушино 14.02 1 мин  14.03 30 м 
Покровско-Стрешнево 14.07 1 мин  14.08 35 м 
Ленинградская 14.09 1 мин  14.10 37 м 
Красный Балтиец 14.12 1 мин  14.13 40 м 
Гражданская 14.16 2 мин  14.18 44 м 
Дмитровская 14.19 1 мин  14.20 47 м 
Ржевская 14.27 1 мин  14.28 55 м 
Москва-Каланчевская 14.32 1 мин  14.33 1 ч 
Москва-Курская 14.38 4 мин  14.42 1 ч  6 м 
Москва-Товарная-Курская 14.47 1 мин  14.48 1 ч  15 м 
Калитники 14.50 1 мин  14.51 1 ч  18 м 
Текстильщики 14.54 1 мин  14.55 1 ч  22 м 
Люблино-Дачное 14.57 1 мин  14.58 1 ч  25 м 
Депо Курcкое направление 14.59 1 мин  15.00 1 ч  27 м 
Перерва 15.02 1 мин  15.03 1 ч  30 м 
Москворечье 15.05 1 мин  15.06 1 ч  33 м 
Царицыно 15.10 1 мин  15.11 1 ч  38 м 
Покровское 15.14 1 мин  15.15 1 ч  42 м 
Красный Строитель 15.17 2 мин  15.19 1 ч  45 м 
Битца 15.21 1 мин  15.22 1 ч  49 м 
Бутово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  53 м 
Щербинка 15.30 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6324/6323 Дедовск — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031