В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324/6323 Дедовск — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324/6323 сообщением Дедовск - Щербинка отправляется со станции Дедовск в 13.32 и прибывает на станцию Щербинка в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская, Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 13.32
Малиновка 13.35 1 мин  13.36 3 м 
Нахабино 13.39 1 мин  13.40 7 м 
Аникеевка 13.42 1 мин  13.43 10 м 
Опалиха 13.45 1 мин  13.46 13 м 
Красногорская 13.49 1 мин  13.50 17 м 
Павшино 13.53 1 мин  13.54 21 м 
Трикотажная 13.58 1 мин  13.59 26 м 
Тушино 14.02 1 мин  14.03 30 м 
Покровско-Стрешнево 14.07 1 мин  14.08 35 м 
Ленинградская 14.09 1 мин  14.10 37 м 
Красный Балтиец 14.12 1 мин  14.13 40 м 
Гражданская 14.16 2 мин  14.18 44 м 
Дмитровская 14.19 1 мин  14.20 47 м 
Ржевская 14.27 1 мин  14.28 55 м 
Москва-Каланчевская 14.32 1 мин  14.33 1 ч 
Москва-Курская 14.38 4 мин  14.42 1 ч  6 м 
Москва-Товарная-Курская 14.47 1 мин  14.48 1 ч  15 м 
Калитники 14.50 1 мин  14.51 1 ч  18 м 
Текстильщики 14.54 1 мин  14.55 1 ч  22 м 
Люблино-Дачное 14.57 1 мин  14.58 1 ч  25 м 
Депо Курcкое направление 14.59 1 мин  15.00 1 ч  27 м 
Перерва 15.02 1 мин  15.03 1 ч  30 м 
Москворечье 15.05 1 мин  15.06 1 ч  33 м 
Царицыно 15.10 1 мин  15.11 1 ч  38 м 
Покровское 15.14 1 мин  15.15 1 ч  42 м 
Красный Строитель 15.17 2 мин  15.19 1 ч  45 м 
Битца 15.21 1 мин  15.22 1 ч  49 м 
Бутово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  53 м 
Щербинка 15.30 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6324/6323 Дедовск — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31