В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 05.31 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Петелино, Малая Вязема, Перхушково, Одинцово, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 05.31
Можайск 05.44 1 мин  05.45 13 м 
109 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 16 м 
Шаликово 05.55 1 мин  05.56 24 м 
Дорохово 06.04 1 мин  06.05 33 м 
Садовая 06.07 1 мин  06.08 36 м 
Тучково 06.13 2 мин  06.15 42 м 
Чапаевка 06.23 1 мин  06.24 52 м 
Кубинка 1 06.26 1 мин  06.27 55 м 
Портновская 06.29 1 мин  06.30 58 м 
Петелино 06.34 1 мин  06.35 1 ч  3 м 
Голицыно 06.44 1 мин  06.45 1 ч  13 м 
Малая Вязема 06.47 1 мин  06.48 1 ч  16 м 
Жаворонки 06.53 1 мин  06.54 1 ч  22 м 
Перхушково 06.58 1 мин  06.59 1 ч  27 м 
Пионерская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  29 м 
Одинцово 07.05 1 мин  07.06 1 ч  34 м 
Баковка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  37 м 
Трехгорка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  40 м 
Сетунь 07.15 1 мин  07.16 1 ч  44 м 
Рабочий Поселок 07.18 1 мин  07.19 1 ч  47 м 
Кунцево 1 07.22 1 мин  07.23 1 ч  51 м 
Фили 07.27 1 мин  07.28 1 ч  56 м 
Тестовская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  58 м 
Беговая 07.33 1 мин  07.34 2 ч  2 м 
Москва-Белорусская 07.38 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6324 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930