В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 05.25 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Петелино, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 05.25
Можайск 05.38 1 мин  05.39 13 м 
109 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 16 м 
Кукаринская 05.45 1 мин  05.46 20 м 
Шаликово 05.50 1 мин  05.51 25 м 
Партизанская 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Дорохово 06.00 1 мин  06.01 35 м 
Садовая 06.03 1 мин  06.04 38 м 
Театральная 06.07 1 мин  06.08 42 м 
Тучково 06.10 2 мин  06.12 45 м 
Санаторная 06.15 1 мин  06.16 50 м 
Полушкино 06.18 1 мин  06.19 53 м 
Чапаевка 06.22 1 мин  06.23 57 м 
Кубинка 1 06.26 1 мин  06.27 1 ч  1 м 
Портновская 06.29 1 мин  06.30 1 ч  4 м 
Петелино 06.34 1 мин  06.35 1 ч  9 м 
Голицыно 06.44 1 мин  06.45 1 ч  19 м 
Малая Вязема 06.47 1 мин  06.48 1 ч  22 м 
Жаворонки 06.53 1 мин  06.54 1 ч  28 м 
Перхушково 06.58 1 мин  06.59 1 ч  33 м 
Пионерская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  35 м 
Одинцово 07.05 1 мин  07.06 1 ч  40 м 
Баковка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  43 м 
Трехгорка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  46 м 
Сетунь 07.15 1 мин  07.16 1 ч  50 м 
Рабочий Поселок 07.18 1 мин  07.19 1 ч  53 м 
Кунцево 1 07.22 1 мин  07.23 1 ч  57 м 
Фили 07.27 1 мин  07.28 2 ч  2 м 
Тестовская 07.29 1 мин  07.30 2 ч  4 м 
Беговая 07.33 1 мин  07.34 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 07.38 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6324 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031