В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 05.25 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Петелино, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 05.25
Можайск 05.37 1 мин  05.38 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 15 м 
Кукаринская 05.44 1 мин  05.45 19 м 
Шаликово 05.49 1 мин  05.50 24 м 
Партизанская 05.54 1 мин  05.55 29 м 
Дорохово 05.59 1 мин  06.00 34 м 
Садовая 06.02 1 мин  06.03 37 м 
Театральная 06.06 1 мин  06.07 41 м 
Тучково 06.09 2 мин  06.11 44 м 
Санаторная 06.14 1 мин  06.15 49 м 
Полушкино 06.17 1 мин  06.18 52 м 
Чапаевка 06.21 1 мин  06.22 56 м 
Кубинка 1 06.25 1 мин  06.26 1 ч 
Портновская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  3 м 
Петелино 06.33 1 мин  06.34 1 ч  8 м 
Голицыно 06.43 1 мин  06.44 1 ч  18 м 
Малая Вязема 06.46 1 мин  06.47 1 ч  21 м 
Жаворонки 06.52 1 мин  06.53 1 ч  27 м 
Перхушково 06.57 1 мин  06.58 1 ч  32 м 
Отрадное 07.01 1 мин  07.02 1 ч  36 м 
Одинцово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  39 м 
Трехгорка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  45 м 
Сетунь 07.16 1 мин  07.17 1 ч  51 м 
Рабочий Поселок 07.19 1 мин  07.20 1 ч  54 м 
Кунцево 1 07.22 1 мин  07.23 1 ч  57 м 
Фили 07.27 1 мин  07.28 2 ч  2 м 
Тестовская 07.29 1 мин  07.30 2 ч  4 м 
Беговая 07.33 1 мин  07.34 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 07.38 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6324 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031