В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 19.37 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, Яхрома, Морозки, Трудовая, Лобня, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 19.37
124 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 8 м 
Лебзино 19.49 1 мин  19.50 12 м 
Талдом-Савеловский 19.57 5 мин  20.02 20 м 
Власово 20.09 1 мин  20.10 32 м 
94 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 38 м 
Вербилки 20.20 1 мин  20.21 43 м 
Дмитров 20.39 2 мин  20.41 1 ч  2 м 
Яхрома 20.48 1 мин  20.49 1 ч  11 м 
Турист 20.53 1 мин  20.54 1 ч  16 м 
Морозки 20.57 1 мин  20.58 1 ч  20 м 
Икша 21.02 1 мин  21.03 1 ч  25 м 
Трудовая 21.08 1 мин  21.09 1 ч  31 м 
Катуар 21.11 1 мин  21.12 1 ч  34 м 
Лобня 21.19 1 мин  21.20 1 ч  42 м 
Шереметьевская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  46 м 
Водники 21.27 1 мин  21.28 1 ч  50 м 
Долгопрудная 21.29 1 мин  21.30 1 ч  52 м 
Новодачная 21.32 1 мин  21.33 1 ч  55 м 
Лианозово 21.36 1 мин  21.37 1 ч  59 м 
Бескудниково 21.39 1 мин  21.40 2 ч  2 м 
Дегунино 21.42 1 мин  21.43 2 ч  5 м 
Окружная 21.45 1 мин  21.46 2 ч  8 м 
Тимирязевская 21.49 1 мин  21.50 2 ч  12 м 
Москва-Савеловская 21.56 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6323 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930