В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 19.37 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, Яхрома, Морозки, Трудовая, Лобня, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 19.37
124 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 8 м 
Лебзино 19.49 1 мин  19.50 12 м 
Талдом-Савеловский 19.57 5 мин  20.02 20 м 
Власово 20.09 1 мин  20.10 32 м 
94 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 38 м 
Вербилки 20.20 1 мин  20.21 43 м 
Дмитров 20.39 2 мин  20.41 1 ч  2 м 
Яхрома 20.48 1 мин  20.49 1 ч  11 м 
Турист 20.53 1 мин  20.54 1 ч  16 м 
Морозки 20.57 1 мин  20.58 1 ч  20 м 
Икша 21.02 1 мин  21.03 1 ч  25 м 
Трудовая 21.08 1 мин  21.09 1 ч  31 м 
Катуар 21.11 1 мин  21.12 1 ч  34 м 
Лобня 21.19 1 мин  21.20 1 ч  42 м 
Шереметьевская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  46 м 
Водники 21.27 1 мин  21.28 1 ч  50 м 
Долгопрудная 21.29 1 мин  21.30 1 ч  52 м 
Новодачная 21.32 1 мин  21.33 1 ч  55 м 
Лианозово 21.36 1 мин  21.37 1 ч  59 м 
Бескудниково 21.39 1 мин  21.40 2 ч  2 м 
Дегунино 21.42 1 мин  21.43 2 ч  5 м 
Окружная 21.45 1 мин  21.46 2 ч  8 м 
Тимирязевская 21.49 1 мин  21.50 2 ч  12 м 
Москва-Савеловская 21.56 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6323 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930