В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Савелово — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Савелово - Икша отправляется со станции Савелово в 19.46 и прибывает на станцию Икша в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 124 Км Остановочный Пункт, Лебзино, Талдом-Савеловский, Власово, 94 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Орудьево, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Яхрома, Турист, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 19.46
124 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 7 м 
Лебзино 19.57 1 мин  19.58 11 м 
Талдом-Савеловский 20.05 1 мин  20.06 19 м 
Власово 20.14 1 мин  20.15 28 м 
94 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 33 м 
Вербилки 20.24 1 мин  20.25 38 м 
Орудьево 20.33 1 мин  20.34 47 м 
75 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 51 м 
Дмитров 21.02 3 мин  21.05 1 ч  16 м 
Яхрома 21.13 1 мин  21.14 1 ч  27 м 
Турист 21.18 1 мин  21.19 1 ч  32 м 
Морозки 21.22 1 мин  21.23 1 ч  36 м 
Икша 21.27 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6323 Савелово — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031