В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Олевск — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Олевск - Сарны отправляется со станции Олевск в 04.45 и прибывает на станцию Сарны в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сновидовичи, Остки, 259 Км Остановочный Пункт, Рокитно-Волынское, Осницк, Томашгород, 283 Км Остановочный Пункт, Заверичье, Клесов, Страшов, 306 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олевск 04.45
Сновидовичи 05.01 1 мин  05.02 16 м 
Остки 05.15 1 мин  05.16 30 м 
259 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 38 м 
Рокитно-Волынское 05.34 4 мин  05.38 49 м 
Осницк 05.45 1 мин  05.46 1 ч 
Томашгород 05.55 1 мин  05.56 1 ч  10 м 
283 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  16 м 
Заверичье 06.08 1 мин  06.09 1 ч  23 м 
Клесов 06.16 2 мин  06.18 1 ч  31 м 
Страшов 06.30 1 мин  06.31 1 ч  45 м 
306 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  53 м 
Сарны 06.50 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6323 Олевск — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031