В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Олевск — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Олевск - Сарны отправляется со станции Олевск в 04.45 и прибывает на станцию Сарны в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сновидовичи, Остки, 259 Км Остановочный Пункт, Рокитно-Волынское, Осницк, Томашгород, 283 Км Остановочный Пункт, Заверичье, Клесов, Страшов, 306 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олевск 04.45
Сновидовичи 05.01 1 мин  05.02 16 м 
Остки 05.15 1 мин  05.16 30 м 
259 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 38 м 
Рокитно-Волынское 05.34 4 мин  05.38 49 м 
Осницк 05.45 1 мин  05.46 1 ч 
Томашгород 05.55 1 мин  05.56 1 ч  10 м 
283 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  16 м 
Заверичье 06.08 1 мин  06.09 1 ч  23 м 
Клесов 06.16 2 мин  06.18 1 ч  31 м 
Страшов 06.30 1 мин  06.31 1 ч  45 м 
306 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  53 м 
Сарны 06.50 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6323 Олевск — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031