В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Новохоперск — Таловая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Новохоперск - Таловая отправляется со станции Новохоперск в 18.15 и прибывает на станцию Таловая в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрылово, 313 Км Остановочный Пункт, Бороздиновка, 304 Км Остановочный Пункт, Колено, Ольха, Новитченко, 289 Км Остановочный Пункт, Абрамовка, 278 Км Остановочный Пункт, Чигла, 269 Км Остановочный Пункт, 266 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новохоперск 18.15
Некрылово 18.24 1 мин  18.25 9 м 
313 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 16 м 
Бороздиновка 18.36 1 мин  18.37 21 м 
304 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 26 м 
Колено 18.47 1 мин  18.48 32 м 
Ольха 18.54 1 мин  18.55 39 м 
Новитченко 18.59 1 мин  19.00 44 м 
289 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 50 м 
Абрамовка 19.13 1 мин  19.14 58 м 
278 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 1 ч  4 м 
Чигла 19.25 1 мин  19.26 1 ч  10 м 
269 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  15 м 
266 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 1 ч  19 м 
Таловая 19.44 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6323 Новохоперск — Таловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031