В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 07.59 и прибывает на станцию Бородино в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Одинцово, Голицыно, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Садовая, Партизанская, Кукаринская, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 07.59
Беговая 08.03 2 мин  08.05 4 м 
Тестовская 08.07 1 мин  08.08 8 м 
Фили 08.10 2 мин  08.12 11 м 
Кунцево 1 08.16 1 мин  08.17 17 м 
Сетунь 08.20 1 мин  08.21 21 м 
Одинцово 08.30 1 мин  08.31 31 м 
Жаворонки 08.41 1 мин  08.42 42 м 
Голицыно 08.52 1 мин  08.53 53 м 
Петелино 09.00 1 мин  09.01 1 ч  1 м 
Кубинка 1 09.08 1 мин  09.09 1 ч  9 м 
Чапаевка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  13 м 
Полушкино 09.16 1 мин  09.17 1 ч  17 м 
Санаторная 09.19 1 мин  09.20 1 ч  20 м 
Тучково 09.24 1 мин  09.25 1 ч  25 м 
Театральная 09.27 1 мин  09.28 1 ч  28 м 
Садовая 09.31 1 мин  09.32 1 ч  32 м 
Дорохово 09.34 1 мин  09.35 1 ч  35 м 
Партизанская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  39 м 
Шаликово 09.44 1 мин  09.45 1 ч  45 м 
Кукаринская 09.49 1 мин  09.50 1 ч  50 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  54 м 
Можайск 09.57 1 мин  09.58 1 ч  58 м 
Бородино 10.09 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6323 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728