В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 07.15 и прибывает на станцию Бородино в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 07.15
Беговая 07.19 1 мин  07.20 4 м 
Тестовская 07.24 1 мин  07.25 9 м 
Фили 07.27 2 мин  07.29 12 м 
Кунцево 1 07.34 1 мин  07.35 19 м 
Рабочий Поселок 07.38 1 мин  07.39 23 м 
Сетунь 07.40 1 мин  07.41 25 м 
Немчиновка 07.43 1 мин  07.44 28 м 
Трехгорка 07.47 1 мин  07.48 32 м 
Баковка 07.49 1 мин  07.50 34 м 
Одинцово 07.53 1 мин  07.54 38 м 
Отрадное 07.56 1 мин  07.57 41 м 
Пионерская 07.59 1 мин  08.00 44 м 
Перхушково 08.01 1 мин  08.02 46 м 
Жаворонки 08.08 1 мин  08.09 53 м 
Голицыно 08.16 1 мин  08.17 1 ч  1 м 
Сушкинская 08.22 1 мин  08.23 1 ч  7 м 
Петелино 08.26 1 мин  08.27 1 ч  11 м 
Часцовская 08.29 1 мин  08.30 1 ч  14 м 
Портновская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  18 м 
Кубинка 1 08.38 1 мин  08.39 1 ч  23 м 
Чапаевка 08.41 1 мин  08.42 1 ч  26 м 
Полушкино 08.45 1 мин  08.46 1 ч  30 м 
Санаторная 08.49 1 мин  08.50 1 ч  34 м 
Тучково 08.53 2 мин  08.55 1 ч  38 м 
Театральная 08.56 1 мин  08.57 1 ч  41 м 
Садовая 09.00 1 мин  09.01 1 ч  45 м 
Дорохово 09.04 1 мин  09.05 1 ч  49 м 
Партизанская 09.08 1 мин  09.09 1 ч  53 м 
Шаликово 09.13 1 мин  09.14 1 ч  58 м 
Кукаринская 09.18 1 мин  09.19 2 ч  3 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 2 ч  7 м 
Можайск 09.26 1 мин  09.27 2 ч  11 м 
Бородино 09.38 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6323 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031