В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Красноярск-Пасс — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Красноярск-Пасс - Зеледеево отправляется со станции Красноярск-Пасс в 12.20 и прибывает на станцию Зеледеево в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинина, Мясокомбинат, Колягино, Минино, Рябинино, Еловка, Щебеночный Завод, Известковый, Крючково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 12.20
Путепровод 12.26 1 мин  12.27 6 м 
Калинина 12.27 1 мин  12.28 7 м 
Бугач 12.32 1 мин  12.33 12 м 
Мясокомбинат 12.36 1 мин  12.37 16 м 
Овинный 12.41 1 мин  12.42 21 м 
Колягино 12.46 1 мин  12.47 26 м 
Пугачево 12.50 1 мин  12.51 30 м 
Минино 12.55 1 мин  12.56 35 м 
Караульная 12.59 1 мин  13.00 39 м 
Рябинино 13.05 1 мин  13.06 45 м 
Снежница 13.12 1 мин  13.13 52 м 
Еловка 13.17 1 мин  13.18 57 м 
Тростенцово 13.21 1 мин  13.22 1 ч  1 м 
Щебеночный Завод 13.27 1 мин  13.28 1 ч  7 м 
Кача 13.34 1 мин  13.35 1 ч  14 м 
Известковый 13.38 1 мин  13.39 1 ч  18 м 
Лесная 13.42 1 мин  13.43 1 ч  22 м 
Крючково 13.46 1 мин  13.47 1 ч  26 м 
Водораздел 13.51 1 мин  13.52 1 ч  31 м 
Зеледеево 14.02 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6323 Красноярск-Пасс — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031