В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Красноярск-Пасс — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Красноярск-Пасс - Зеледеево отправляется со станции Красноярск-Пасс в 12.20 и прибывает на станцию Зеледеево в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бугач, Овинный, Пугачево, Караульная, Снежница, Тростенцово, Кача, Лесная, Водораздел.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 12.20
Путепровод 12.26 1 мин  12.27 6 м 
Бугач 12.32 1 мин  12.33 12 м 
Мясокомбинат 12.36 1 мин  12.37 16 м 
Овинный 12.41 1 мин  12.42 21 м 
Колягино 12.46 1 мин  12.47 26 м 
Пугачево 12.50 1 мин  12.51 30 м 
Минино 12.55 1 мин  12.56 35 м 
Караульная 12.59 1 мин  13.00 39 м 
Рябинино 13.05 1 мин  13.06 45 м 
Снежница 13.12 1 мин  13.13 52 м 
Еловка 13.17 1 мин  13.18 57 м 
Тростенцово 13.21 1 мин  13.22 1 ч  1 м 
Щебеночный Завод 13.27 1 мин  13.28 1 ч  7 м 
Кача 13.34 1 мин  13.35 1 ч  14 м 
Известковый 13.38 1 мин  13.39 1 ч  18 м 
Лесная 13.42 1 мин  13.43 1 ч  22 м 
Крючково 13.46 1 мин  13.47 1 ч  26 м 
Водораздел 13.51 1 мин  13.52 1 ч  31 м 
Зеледеево 14.02 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6323 Красноярск-Пасс — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031