В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Красноярск-Пасс — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Красноярск-Пасс - Зеледеево отправляется со станции Красноярск-Пасс в 11.07 и прибывает на станцию Зеледеево в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинина, Мясокомбинат, Колягино, Минино, Рябинино, Еловка, Щебеночный Завод, Известковый, Крючково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 11.07
Путепровод 11.11 1 мин  11.12 4 м 
Калинина 11.13 1 мин  11.14 6 м 
Бугач 11.18 1 мин  11.19 11 м 
Мясокомбинат 11.22 1 мин  11.23 15 м 
Овинный 11.27 1 мин  11.28 20 м 
Колягино 11.32 1 мин  11.33 25 м 
Пугачево 11.36 1 мин  11.37 29 м 
Минино 11.41 1 мин  11.42 34 м 
Караульная 11.44 1 мин  11.45 37 м 
Рябинино 11.49 1 мин  11.50 42 м 
Снежница 11.56 1 мин  11.57 49 м 
Еловка 12.01 1 мин  12.02 54 м 
Тростенцово 12.05 1 мин  12.06 58 м 
Щебеночный Завод 12.10 1 мин  12.11 1 ч  3 м 
Кача 12.16 1 мин  12.17 1 ч  9 м 
Известковый 12.20 1 мин  12.21 1 ч  13 м 
Лесная 12.24 1 мин  12.25 1 ч  17 м 
Крючково 12.27 1 мин  12.28 1 ч  20 м 
Водораздел 12.31 1 мин  12.32 1 ч  24 м 
Зеледеево 12.42 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6323 Красноярск-Пасс — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031