В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323/6325 Глубокая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323/6325 сообщением Глубокая - Черемхово отправляется со станции Глубокая в 17.43 и прибывает на станцию Черемхово в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медвежий, Орленок, Голубые Ели, Турбаза, Иркутск-Пасс., Горка, Совхозная, Биликтуй, Мальта, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 17.43
Источник 17.47 1 мин  17.48 4 м 
Родниковый 17.50 1 мин  17.51 7 м 
Санаторный 17.53 1 мин  17.54 10 м 
Подкаменная 18.00 1 мин  18.01 17 м 
Сосновый 18.07 1 мин  18.08 24 м 
Медвежий 18.09 1 мин  18.10 26 м 
Трудный 18.13 1 мин  18.14 30 м 
Таежное 18.15 1 мин  18.16 32 м 
Огоньки 18.19 1 мин  18.20 36 м 
Ягодный 18.23 1 мин  18.24 40 м 
5234 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 42 м 
Орленок 18.28 1 мин  18.29 45 м 
Россоха 18.32 1 мин  18.33 49 м 
Ханчин 18.36 1 мин  18.37 53 м 
Большой Луг 18.41 1 мин  18.42 58 м 
Садовая 18.47 1 мин  18.48 1 ч  4 м 
Дачная 18.50 1 мин  18.51 1 ч  7 м 
Голубые Ели 18.54 1 мин  18.55 1 ч  11 м 
Летняя 18.58 1 мин  18.59 1 ч  15 м 
Олха Иркутская обл. 19.02 1 мин  19.03 1 ч  19 м 
Известковый 19.06 1 мин  19.07 1 ч  23 м 
Гончарово 19.10 1 мин  19.11 1 ч  27 м 
Шелехов 19.14 1 мин  19.15 1 ч  31 м 
Турбаза 19.18 1 мин  19.19 1 ч  35 м 
Смоленщина 19.21 1 мин  19.22 1 ч  38 м 
Черемушки 19.25 1 мин  19.26 1 ч  42 м 
Кая 19.31 1 мин  19.32 1 ч  48 м 
Мельниково 19.35 1 мин  19.36 1 ч  52 м 
Академическая 19.39 1 мин  19.40 1 ч  56 м 
Иркутск-Пасс. 19.47 20 мин  20.07 2 ч  4 м 
Иркутный Мост 20.10 1 мин  20.11 2 ч  27 м 
Военный Городок 20.14 3 мин  20.17 2 ч  31 м 
Иркутск-Сортировочный 20.25 1 мин  20.26 2 ч  42 м 
Заводская 20.28 1 мин  20.29 2 ч  45 м 
Компрессорная 20.32 1 мин  20.33 2 ч  49 м 
Горка 20.34 1 мин  20.35 2 ч  51 м 
Батарейная 20.38 1 мин  20.39 2 ч  55 м 
Пмс-45 20.41 1 мин  20.42 2 ч  58 м 
Вересовка 20.44 1 мин  20.45 3 ч  1 м 
Мегет 20.49 1 мин  20.50 3 ч  6 м 
Карьер 20.54 1 мин  20.55 3 ч  11 м 
Совхозная 20.59 1 мин  21.00 3 ч  16 м 
Суховская 21.04 1 мин  21.05 3 ч  21 м 
Южная 21.07 1 мин  21.08 3 ч  24 м 
Ангарск 21.12 1 мин  21.13 3 ч  29 м 
Майск 21.16 1 мин  21.17 3 ч  33 м 
Китой 21.20 1 мин  21.21 3 ч  37 м 
Биликтуй 21.24 1 мин  21.25 3 ч  41 м 
Тельма 21.32 1 мин  21.33 3 ч  49 м 
Тельминка 21.37 1 мин  21.38 3 ч  54 м 
Усолье-Сибирское 21.43 1 мин  21.44 4 ч 
Зеленый Городок 21.47 1 мин  21.48 4 ч  4 м 
Лужки 21.51 1 мин  21.52 4 ч  8 м 
Мальта 21.57 1 мин  21.58 4 ч  14 м 
Белая 22.04 1 мин  22.05 4 ч  21 м 
Половина 22.19 1 мин  22.20 4 ч  36 м 
Витух 22.25 1 мин  22.26 4 ч  42 м 
Восточная 22.30 1 мин  22.31 4 ч  47 м 
Касьяновка 22.33 1 мин  22.34 4 ч  50 м 
Гришево 22.41 1 мин  22.42 4 ч  58 м 
Черемхово 22.52 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6323/6325 Глубокая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031