В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323/6325 Глубокая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323/6325 сообщением Глубокая - Черемхово отправляется со станции Глубокая в 17.58 и прибывает на станцию Черемхово в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медвежий, Орленок, Голубые Ели, Турбаза, Иркутск-Пасс., Горка, Совхозная, Биликтуй, Мальта, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 17.58
Источник 18.02 1 мин  18.03 4 м 
Родниковый 18.06 1 мин  18.07 8 м 
Санаторный 18.10 1 мин  18.11 12 м 
Подкаменная 18.17 1 мин  18.18 19 м 
Сосновый 18.24 1 мин  18.25 26 м 
Медвежий 18.26 1 мин  18.27 28 м 
Трудный 18.30 1 мин  18.31 32 м 
Таежное 18.32 1 мин  18.33 34 м 
Огоньки 18.36 1 мин  18.37 38 м 
Ягодный 18.40 1 мин  18.41 42 м 
5234 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 44 м 
Орленок 18.45 1 мин  18.46 47 м 
Россоха 18.49 1 мин  18.50 51 м 
Ханчин 18.53 1 мин  18.54 55 м 
Большой Луг 18.58 1 мин  18.59 1 ч 
Садовая 19.03 1 мин  19.04 1 ч  5 м 
Дачная 19.06 1 мин  19.07 1 ч  8 м 
Голубые Ели 19.10 1 мин  19.11 1 ч  12 м 
Летняя 19.14 1 мин  19.15 1 ч  16 м 
Олха Иркутская обл. 19.18 1 мин  19.19 1 ч  20 м 
Известковый 19.22 1 мин  19.23 1 ч  24 м 
Гончарово 19.26 1 мин  19.27 1 ч  28 м 
Шелехов 19.30 1 мин  19.31 1 ч  32 м 
Турбаза 19.34 1 мин  19.35 1 ч  36 м 
Смоленщина 19.37 1 мин  19.38 1 ч  39 м 
Черемушки 19.41 1 мин  19.42 1 ч  43 м 
Кая 19.47 1 мин  19.48 1 ч  49 м 
Мельниково 19.51 1 мин  19.52 1 ч  53 м 
Академическая 19.55 1 мин  19.56 1 ч  57 м 
Иркутск-Пасс. 20.03 2 мин  20.05 2 ч  5 м 
Иркутный Мост 20.08 1 мин  20.09 2 ч  10 м 
Военный Городок 20.12 3 мин  20.15 2 ч  14 м 
Иркутск-Сортировочный 20.23 2 мин  20.25 2 ч  25 м 
Заводская 20.28 1 мин  20.29 2 ч  30 м 
Компрессорная 20.31 1 мин  20.32 2 ч  33 м 
Горка 20.33 1 мин  20.34 2 ч  35 м 
Батарейная 20.37 1 мин  20.38 2 ч  39 м 
Пмс-45 20.40 1 мин  20.41 2 ч  42 м 
Вересовка 20.43 1 мин  20.44 2 ч  45 м 
Мегет 20.48 1 мин  20.49 2 ч  50 м 
Карьер 20.53 1 мин  20.54 2 ч  55 м 
Совхозная 20.58 1 мин  20.59 3 ч 
Суховская 21.03 1 мин  21.04 3 ч  5 м 
Южная 21.06 1 мин  21.07 3 ч  8 м 
Ангарск 21.11 1 мин  21.12 3 ч  13 м 
Майск 21.15 1 мин  21.16 3 ч  17 м 
Китой 21.20 1 мин  21.21 3 ч  22 м 
Биликтуй 21.23 1 мин  21.24 3 ч  25 м 
Тельма 21.31 1 мин  21.32 3 ч  33 м 
Тельминка 21.36 1 мин  21.37 3 ч  38 м 
Усолье-Сибирское 21.42 1 мин  21.43 3 ч  44 м 
Зеленый Городок 21.46 1 мин  21.47 3 ч  48 м 
Лужки 21.50 1 мин  21.51 3 ч  52 м 
Мальта 21.56 1 мин  21.57 3 ч  58 м 
Белая 22.03 1 мин  22.04 4 ч  5 м 
Половина 22.18 1 мин  22.19 4 ч  20 м 
Витух 22.24 1 мин  22.25 4 ч  26 м 
Восточная 22.29 1 мин  22.30 4 ч  31 м 
Касьяновка 22.32 1 мин  22.33 4 ч  34 м 
Гришево 22.40 1 мин  22.41 4 ч  42 м 
Черемхово 22.51 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6323/6325 Глубокая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции