В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323/6325 Глубокая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323/6325 сообщением Глубокая - Черемхово отправляется со станции Глубокая в 18.17 и прибывает на станцию Черемхово в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медвежий, Орленок, Голубые Ели, Турбаза, Иркутск-Пасс., Горка, Совхозная, Биликтуй, Мальта, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 18.17
Источник 18.21 1 мин  18.22 4 м 
Родниковый 18.24 1 мин  18.25 7 м 
Санаторный 18.27 1 мин  18.28 10 м 
Подкаменная 18.34 1 мин  18.35 17 м 
Сосновый 18.41 1 мин  18.42 24 м 
Медвежий 18.44 1 мин  18.45 27 м 
Трудный 18.48 1 мин  18.49 31 м 
Таежное 18.51 1 мин  18.52 34 м 
Огоньки 18.55 1 мин  18.56 38 м 
Ягодный 18.59 1 мин  19.00 42 м 
5234 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 44 м 
Орленок 19.05 1 мин  19.06 48 м 
Россоха 19.09 1 мин  19.10 52 м 
Ханчин 19.13 1 мин  19.14 56 м 
Большой Луг 19.18 1 мин  19.19 1 ч  1 м 
Садовая 19.24 1 мин  19.25 1 ч  7 м 
Дачная 19.27 1 мин  19.28 1 ч  10 м 
Голубые Ели 19.31 1 мин  19.32 1 ч  14 м 
Летняя 19.35 1 мин  19.36 1 ч  18 м 
Олха Иркутская обл. 19.40 1 мин  19.41 1 ч  23 м 
Известковый 19.44 1 мин  19.45 1 ч  27 м 
Гончарово 19.48 1 мин  19.49 1 ч  31 м 
Шелехов 19.52 1 мин  19.53 1 ч  35 м 
Турбаза 19.56 1 мин  19.57 1 ч  39 м 
Смоленщина 20.00 1 мин  20.01 1 ч  43 м 
Черемушки 20.04 1 мин  20.05 1 ч  47 м 
Кая 20.10 1 мин  20.11 1 ч  53 м 
Мельниково 20.14 1 мин  20.15 1 ч  57 м 
Академическая 20.18 1 мин  20.19 2 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 20.25 2 мин  20.27 2 ч  8 м 
Иркутный Мост 20.31 1 мин  20.32 2 ч  14 м 
Военный Городок 20.35 8 мин  20.43 2 ч  18 м 
Иркутск-Сортировочный 20.49 1 мин  20.50 2 ч  32 м 
Заводская 20.53 1 мин  20.54 2 ч  36 м 
Компрессорная 20.56 1 мин  20.57 2 ч  39 м 
Горка 20.59 1 мин  21.00 2 ч  42 м 
Батарейная 21.04 1 мин  21.05 2 ч  47 м 
Пмс-45 21.07 1 мин  21.08 2 ч  50 м 
Вересовка 21.10 1 мин  21.11 2 ч  53 м 
Мегет 21.15 1 мин  21.16 2 ч  58 м 
Карьер 21.21 1 мин  21.22 3 ч  4 м 
Совхозная 21.26 1 мин  21.27 3 ч  9 м 
Суховская 21.31 1 мин  21.32 3 ч  14 м 
Южная 21.35 1 мин  21.36 3 ч  18 м 
Ангарск 21.40 1 мин  21.41 3 ч  23 м 
Майск 21.44 1 мин  21.45 3 ч  27 м 
Китой 21.49 1 мин  21.50 3 ч  32 м 
Биликтуй 21.53 1 мин  21.54 3 ч  36 м 
Тельма 22.02 1 мин  22.03 3 ч  45 м 
Тельминка 22.06 1 мин  22.07 3 ч  49 м 
Усолье-Сибирское 22.12 1 мин  22.13 3 ч  55 м 
Зеленый Городок 22.17 1 мин  22.18 4 ч 
Лужки 22.21 1 мин  22.22 4 ч  4 м 
Мальта 22.28 1 мин  22.29 4 ч  11 м 
Белая 22.36 1 мин  22.37 4 ч  19 м 
Половина 22.51 1 мин  22.52 4 ч  34 м 
Витух 22.57 1 мин  22.58 4 ч  40 м 
Восточная 23.02 1 мин  23.03 4 ч  45 м 
Касьяновка 23.06 1 мин  23.07 4 ч  49 м 
Гришево 23.14 1 мин  23.15 4 ч  57 м 
Черемхово 23.25 5 ч  8 м 

В расписании поезда 6323/6325 Глубокая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031