В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323/6325 Глубокая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323/6325 сообщением Глубокая - Черемхово отправляется со станции Глубокая в 18.17 и прибывает на станцию Черемхово в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медвежий, Орленок, Голубые Ели, Турбаза, Иркутск-Пасс., Горка, Совхозная, Биликтуй, Мальта, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 18.17
Источник 18.21 1 мин  18.22 4 м 
Родниковый 18.24 1 мин  18.25 7 м 
Санаторный 18.27 1 мин  18.28 10 м 
Подкаменная 18.34 1 мин  18.35 17 м 
Сосновый 18.41 1 мин  18.42 24 м 
Медвежий 18.44 1 мин  18.45 27 м 
Трудный 18.48 1 мин  18.49 31 м 
Таежное 18.51 1 мин  18.52 34 м 
Огоньки 18.55 1 мин  18.56 38 м 
Ягодный 18.59 1 мин  19.00 42 м 
5234 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 44 м 
Орленок 19.05 1 мин  19.06 48 м 
Россоха 19.09 1 мин  19.10 52 м 
Ханчин 19.13 1 мин  19.14 56 м 
Большой Луг 19.18 1 мин  19.19 1 ч  1 м 
Садовая 19.24 1 мин  19.25 1 ч  7 м 
Дачная 19.27 1 мин  19.28 1 ч  10 м 
Голубые Ели 19.31 1 мин  19.32 1 ч  14 м 
Летняя 19.35 1 мин  19.36 1 ч  18 м 
Олха Иркутская обл. 19.40 1 мин  19.41 1 ч  23 м 
Известковый 19.44 1 мин  19.45 1 ч  27 м 
Гончарово 19.48 1 мин  19.49 1 ч  31 м 
Шелехов 19.52 1 мин  19.53 1 ч  35 м 
Турбаза 19.56 1 мин  19.57 1 ч  39 м 
Смоленщина 20.00 1 мин  20.01 1 ч  43 м 
Черемушки 20.04 1 мин  20.05 1 ч  47 м 
Кая 20.10 1 мин  20.11 1 ч  53 м 
Мельниково 20.14 1 мин  20.15 1 ч  57 м 
Академическая 20.18 1 мин  20.19 2 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 20.25 2 мин  20.27 2 ч  8 м 
Иркутный Мост 20.31 1 мин  20.32 2 ч  14 м 
Военный Городок 20.35 8 мин  20.43 2 ч  18 м 
Иркутск-Сортировочный 20.49 1 мин  20.50 2 ч  32 м 
Заводская 20.53 1 мин  20.54 2 ч  36 м 
Компрессорная 20.56 1 мин  20.57 2 ч  39 м 
Горка 20.59 1 мин  21.00 2 ч  42 м 
Батарейная 21.04 1 мин  21.05 2 ч  47 м 
Пмс-45 21.07 1 мин  21.08 2 ч  50 м 
Вересовка 21.10 1 мин  21.11 2 ч  53 м 
Мегет 21.15 1 мин  21.16 2 ч  58 м 
Карьер 21.21 1 мин  21.22 3 ч  4 м 
Совхозная 21.26 1 мин  21.27 3 ч  9 м 
Суховская 21.31 1 мин  21.32 3 ч  14 м 
Южная 21.35 1 мин  21.36 3 ч  18 м 
Ангарск 21.40 1 мин  21.41 3 ч  23 м 
Майск 21.44 1 мин  21.45 3 ч  27 м 
Китой 21.49 1 мин  21.50 3 ч  32 м 
Биликтуй 21.53 1 мин  21.54 3 ч  36 м 
Тельма 22.02 1 мин  22.03 3 ч  45 м 
Тельминка 22.06 1 мин  22.07 3 ч  49 м 
Усолье-Сибирское 22.12 1 мин  22.13 3 ч  55 м 
Зеленый Городок 22.17 1 мин  22.18 4 ч 
Лужки 22.21 1 мин  22.22 4 ч  4 м 
Мальта 22.28 1 мин  22.29 4 ч  11 м 
Белая 22.36 1 мин  22.37 4 ч  19 м 
Половина 22.51 1 мин  22.52 4 ч  34 м 
Витух 22.57 1 мин  22.58 4 ч  40 м 
Восточная 23.02 1 мин  23.03 4 ч  45 м 
Касьяновка 23.06 1 мин  23.07 4 ч  49 м 
Гришево 23.14 1 мин  23.15 4 ч  57 м 
Черемхово 23.25 5 ч  8 м 

В расписании поезда 6323/6325 Глубокая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728