В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.25 и прибывает на станцию Кузино в 14.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Северка, Будка, Хрустальная, Новоалексеевка, Вершина, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Гравийный, Бойцы, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.25
Виз 12.30 1 мин  12.31 5 м 
Электродепо 12.34 1 мин  12.35 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 12.40 1 мин  12.41 15 м 
Палкино 12.46 1 мин  12.47 21 м 
Северка 12.55 1 мин  12.56 30 м 
Будка 13.01 1 мин  13.02 36 м 
Хрустальная 13.07 1 мин  13.08 42 м 
Новоалексеевка 13.10 1 мин  13.11 45 м 
Вершина 13.17 1 мин  13.18 52 м 
Новоталица 13.22 1 мин  13.23 57 м 
Первоуральск 13.26 2 мин  13.28 1 ч  1 м 
Подволошная 13.34 1 мин  13.35 1 ч  9 м 
Билимбай 13.43 1 мин  13.44 1 ч  18 м 
Гравийный 13.48 1 мин  13.49 1 ч  23 м 
Бойцы 13.53 1 мин  13.54 1 ч  28 м 
Коуровка 14.03 1 мин  14.04 1 ч  38 м 
Кузино 14.16 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031