В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.05 и прибывает на станцию Кузино в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Северка, Будка, Хрустальная, Новоалексеевка, Вершина, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Гравийный, Бойцы, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.05
Виз 12.10 1 мин  12.11 5 м 
Электродепо 12.14 1 мин  12.15 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 12.20 1 мин  12.21 15 м 
Палкино 12.26 1 мин  12.27 21 м 
Северка 12.34 1 мин  12.35 29 м 
Будка 12.39 1 мин  12.40 34 м 
Хрустальная 12.45 1 мин  12.46 40 м 
Новоалексеевка 12.49 1 мин  12.50 44 м 
Вершина 12.55 1 мин  12.56 50 м 
Новоталица 12.59 1 мин  13.00 54 м 
Первоуральск 13.04 2 мин  13.06 59 м 
Подволошная 13.12 1 мин  13.13 1 ч  7 м 
Билимбай 13.22 1 мин  13.23 1 ч  17 м 
Гравийный 13.27 1 мин  13.28 1 ч  22 м 
Бойцы 13.33 1 мин  13.34 1 ч  28 м 
Коуровка 13.43 1 мин  13.44 1 ч  38 м 
Кузино 13.57 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930