В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.05 и прибывает на станцию Кузино в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Северка, Будка, Хрустальная, Новоалексеевка, Вершина, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Гравийный, Бойцы, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.05
Виз 12.10 1 мин  12.11 5 м 
Электродепо 12.14 1 мин  12.15 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 12.20 1 мин  12.21 15 м 
Палкино 12.26 1 мин  12.27 21 м 
Северка 12.34 1 мин  12.35 29 м 
Будка 12.39 1 мин  12.40 34 м 
Хрустальная 12.45 1 мин  12.46 40 м 
Новоалексеевка 12.49 1 мин  12.50 44 м 
Вершина 12.55 1 мин  12.56 50 м 
Новоталица 12.59 1 мин  13.00 54 м 
Первоуральск 13.04 2 мин  13.06 59 м 
Подволошная 13.12 1 мин  13.13 1 ч  7 м 
Билимбай 13.22 1 мин  13.23 1 ч  17 м 
Гравийный 13.27 1 мин  13.28 1 ч  22 м 
Бойцы 13.33 1 мин  13.34 1 ч  28 м 
Коуровка 13.43 1 мин  13.44 1 ч  38 м 
Кузино 13.57 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930