В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Дубица — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Дубица - Брест-Центральный отправляется со станции Дубица в 10.18 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Збунин, Знаменка, Кодень, Страдичи, Заказанка, Прилуки, Верасы, Митьки, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубица 10.18
Збунин 10.24 1 мин  10.25 6 м 
Знаменка 10.31 1 мин  10.32 13 м 
Кодень 10.38 1 мин  10.39 20 м 
Страдичи 10.43 1 мин  10.44 25 м 
Заказанка 10.48 1 мин  10.49 30 м 
Прилуки 10.53 1 мин  10.54 35 м 
Верасы 10.57 1 мин  10.58 39 м 
Митьки 11.02 1 мин  11.03 44 м 
Брест-Южный 11.13 2 мин  11.15 55 м 
Юго-запад 11.19 1 мин  11.20 1 ч  1 м 
Брест-Полесский 11.24 2 мин  11.26 1 ч  6 м 
Брест-Центральный 11.32 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6323 Дубица — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031