В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Дубица — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Дубица - Брест-Центральный отправляется со станции Дубица в 10.18 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Збунин, Знаменка, Кодень, Страдичи, Заказанка, Прилуки, Верасы, Митьки, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубица 10.18
Збунин 10.24 1 мин  10.25 6 м 
Знаменка 10.31 1 мин  10.32 13 м 
Кодень 10.38 1 мин  10.39 20 м 
Страдичи 10.43 1 мин  10.44 25 м 
Заказанка 10.48 1 мин  10.49 30 м 
Прилуки 10.53 1 мин  10.54 35 м 
Верасы 10.57 1 мин  10.58 39 м 
Митьки 11.02 1 мин  11.03 44 м 
Брест-Южный 11.13 2 мин  11.15 55 м 
Юго-запад 11.19 1 мин  11.20 1 ч  1 м 
Брест-Полесский 11.24 2 мин  11.26 1 ч  6 м 
Брест-Центральный 11.32 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6323 Дубица — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930