В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6321 Самара — Водинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322/6321 сообщением Самара - Водинская отправляется со станции Самара в 14.09 и прибывает на станцию Водинская в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Школьная, Речная, Толевая, Киркомбинат, Стахановская, Безымянка, Пятилетка, Средневолжская, Вишневая, Дачная, Яблочная, Козелковская, Ягодная, 176 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 14.09
Школьная 14.10 1 мин  14.11 1 м 
Речная 14.13 1 мин  14.14 4 м 
Толевая 14.18 1 мин  14.19 9 м 
Киркомбинат 14.21 1 мин  14.22 12 м 
Стахановская 14.25 1 мин  14.26 16 м 
Безымянка 14.27 1 мин  14.28 18 м 
Пятилетка 14.30 1 мин  14.31 21 м 
Средневолжская 14.39 1 мин  14.40 30 м 
Вишневая 14.43 1 мин  14.44 34 м 
Дачная 14.45 1 мин  14.46 36 м 
Яблочная 14.48 1 мин  14.49 39 м 
Козелковская 14.51 1 мин  14.52 42 м 
Ягодная 14.54 1 мин  14.55 45 м 
176 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 48 м 
172 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 53 м 
Водинская 15.06 57 м 

В расписании поезда 6322/6321 Самара — Водинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930