В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 10.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 10.27
Детское Село 10.31 1 мин  10.32 4 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 6 м 
Паровозный Музей 10.38 1 мин  10.39 11 м 
Шушары 10.41 1 мин  10.42 14 м 
Купчино 10.45 1 мин  10.46 18 м 
Проспект Славы 10.48 1 мин  10.49 21 м 
Воздух-парк 10.54 1 мин  10.55 27 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.01 34 м 

В расписании поезда 6322 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции