В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6321 Новоиерусалимская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322/6321 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Курская отправляется со станции Новоиерусалимская в 16.58 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 16.58
Истра 17.00 1 мин  17.01 2 м 
Троицкая 17.04 1 мин  17.05 6 м 
Манихино 1 17.08 1 мин  17.09 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 13 м 
Снегири 17.17 1 мин  17.18 19 м 
Миитовская 17.21 1 мин  17.22 23 м 
Дедовск 17.24 1 мин  17.25 26 м 
Малиновка 17.27 1 мин  17.28 29 м 
Нахабино 17.31 1 мин  17.32 33 м 
Аникеевка 17.35 1 мин  17.36 37 м 
Опалиха 17.38 1 мин  17.39 40 м 
Красногорская 17.42 1 мин  17.43 44 м 
Павшино 17.46 1 мин  17.47 48 м 
Пенягино 17.49 1 мин  17.50 51 м 
Волоколамская 17.52 1 мин  17.53 54 м 
Трикотажная 17.54 1 мин  17.55 56 м 
Тушино 17.59 1 мин  18.00 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 18.04 1 мин  18.05 1 ч  6 м 
Ленинградская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 18.09 1 мин  18.10 1 ч  11 м 
Гражданская 18.13 2 мин  18.15 1 ч  15 м 
Дмитровская 18.16 1 мин  18.17 1 ч  18 м 
Ржевская 18.23 1 мин  18.24 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 18.27 1 мин  18.28 1 ч  29 м 
Москва-Курская 18.33 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6322/6321 Новоиерусалимская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции