В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322/6321 сообщением Новоиерусалимская - Львовская отправляется со станции Новоиерусалимская в 07.58 и прибывает на станцию Львовская в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Покровско-Стрешнево, Дмитровская, Москва-Товарная-Курская, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 07.58
Истра 08.01 1 мин  08.02 3 м 
Троицкая 08.05 1 мин  08.06 7 м 
Манихино 1 08.09 1 мин  08.10 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 15 м 
Снегири 08.19 1 мин  08.20 21 м 
Миитовская 08.23 1 мин  08.24 25 м 
Дедовск 08.26 1 мин  08.27 28 м 
Малиновка 08.29 1 мин  08.30 31 м 
Нахабино 08.33 3 мин  08.36 35 м 
Аникеевка 08.38 1 мин  08.39 40 м 
Опалиха 08.41 1 мин  08.42 43 м 
Красногорская 08.46 1 мин  08.47 48 м 
Павшино 08.50 1 мин  08.51 52 м 
Трикотажная 08.54 1 мин  08.55 56 м 
Тушино 08.59 1 мин  09.00 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 09.03 1 мин  09.04 1 ч  5 м 
Ленинградская 09.06 1 мин  09.07 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 09.08 1 мин  09.09 1 ч  10 м 
Гражданская 09.12 2 мин  09.14 1 ч  14 м 
Дмитровская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  17 м 
Ржевская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  30 м 
Москва-Курская 09.34 4 мин  09.38 1 ч  36 м 
Москва-Товарная-Курская 09.43 1 мин  09.44 1 ч  45 м 
Текстильщики 09.49 1 мин  09.50 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 09.52 1 мин  09.53 1 ч  54 м 
Депо Курcкое направление 09.54 1 мин  09.55 1 ч  56 м 
Перерва 09.56 1 мин  09.57 1 ч  58 м 
Москворечье 09.59 1 мин  10.00 2 ч  1 м 
Царицыно 10.04 1 мин  10.05 2 ч  6 м 
Покровское 10.08 1 мин  10.09 2 ч  10 м 
Красный Строитель 10.11 2 мин  10.13 2 ч  13 м 
Битца 10.15 1 мин  10.16 2 ч  17 м 
Бутово 10.19 1 мин  10.20 2 ч  21 м 
Щербинка 10.23 1 мин  10.24 2 ч  25 м 
Силикатная 10.27 1 мин  10.28 2 ч  29 м 
Подольск 10.32 1 мин  10.33 2 ч  34 м 
Кутузовская 10.36 1 мин  10.37 2 ч  38 м 
Весенняя 10.39 1 мин  10.40 2 ч  41 м 
Гривно 10.43 1 мин  10.44 2 ч  45 м 
Львовская 10.49 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031