В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322/6321 сообщением Новоиерусалимская - Львовская отправляется со станции Новоиерусалимская в 07.58 и прибывает на станцию Львовская в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Покровско-Стрешнево, Дмитровская, Москва-Товарная-Курская, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 07.58
Истра 08.01 1 мин  08.02 3 м 
Троицкая 08.05 1 мин  08.06 7 м 
Манихино 1 08.09 1 мин  08.10 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 15 м 
Снегири 08.19 1 мин  08.20 21 м 
Миитовская 08.23 1 мин  08.24 25 м 
Дедовск 08.26 1 мин  08.27 28 м 
Малиновка 08.29 1 мин  08.30 31 м 
Нахабино 08.33 3 мин  08.36 35 м 
Аникеевка 08.38 1 мин  08.39 40 м 
Опалиха 08.41 1 мин  08.42 43 м 
Красногорская 08.46 1 мин  08.47 48 м 
Павшино 08.50 1 мин  08.51 52 м 
Трикотажная 08.54 1 мин  08.55 56 м 
Тушино 08.59 1 мин  09.00 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 09.03 1 мин  09.04 1 ч  5 м 
Ленинградская 09.06 1 мин  09.07 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 09.08 1 мин  09.09 1 ч  10 м 
Гражданская 09.12 2 мин  09.14 1 ч  14 м 
Дмитровская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  17 м 
Ржевская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  30 м 
Москва-Курская 09.34 4 мин  09.38 1 ч  36 м 
Москва-Товарная-Курская 09.43 1 мин  09.44 1 ч  45 м 
Текстильщики 09.49 1 мин  09.50 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 09.52 1 мин  09.53 1 ч  54 м 
Депо Курcкое направление 09.54 1 мин  09.55 1 ч  56 м 
Перерва 09.56 1 мин  09.57 1 ч  58 м 
Москворечье 09.59 1 мин  10.00 2 ч  1 м 
Царицыно 10.04 1 мин  10.05 2 ч  6 м 
Покровское 10.08 1 мин  10.09 2 ч  10 м 
Красный Строитель 10.11 2 мин  10.13 2 ч  13 м 
Битца 10.15 1 мин  10.16 2 ч  17 м 
Бутово 10.19 1 мин  10.20 2 ч  21 м 
Щербинка 10.23 1 мин  10.24 2 ч  25 м 
Силикатная 10.27 1 мин  10.28 2 ч  29 м 
Подольск 10.32 1 мин  10.33 2 ч  34 м 
Кутузовская 10.36 1 мин  10.37 2 ч  38 м 
Весенняя 10.39 1 мин  10.40 2 ч  41 м 
Гривно 10.43 1 мин  10.44 2 ч  45 м 
Львовская 10.49 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31