В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6321 Новоиерусалимская — Депо Курcкое направление Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322/6321 сообщением Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление отправляется со станции Новоиерусалимская в 07.58 и прибывает на станцию Депо Курcкое направление в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 07.58
Истра 08.01 1 мин  08.02 3 м 
Троицкая 08.05 1 мин  08.06 7 м 
Манихино 1 08.09 1 мин  08.10 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 15 м 
Снегири 08.19 1 мин  08.20 21 м 
Миитовская 08.23 1 мин  08.24 25 м 
Дедовск 08.26 1 мин  08.27 28 м 
Малиновка 08.29 1 мин  08.30 31 м 
Нахабино 08.33 3 мин  08.36 35 м 
Аникеевка 08.38 1 мин  08.39 40 м 
Опалиха 08.41 1 мин  08.42 43 м 
Красногорская 08.46 1 мин  08.47 48 м 
Павшино 08.50 1 мин  08.51 52 м 
Трикотажная 08.54 1 мин  08.55 56 м 
Тушино 08.59 1 мин  09.00 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 09.03 1 мин  09.04 1 ч  5 м 
Ленинградская 09.06 1 мин  09.07 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 09.08 1 мин  09.09 1 ч  10 м 
Гражданская 09.12 2 мин  09.14 1 ч  14 м 
Дмитровская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  17 м 
Ржевская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  30 м 
Москва-Курская 09.34 4 мин  09.38 1 ч  36 м 
Москва-Товарная-Курская 09.43 1 мин  09.44 1 ч  45 м 
Текстильщики 09.49 1 мин  09.50 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 09.52 1 мин  09.53 1 ч  54 м 
Депо Курcкое направление 09.54 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6322/6321 Новоиерусалимская — Депо Курcкое направление возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031