В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Николаев-Грузовой — Каховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Николаев-Грузовой - Каховка отправляется со станции Николаев-Грузовой в 17.20 и прибывает на станцию Каховка в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Полигон, Спутник, Славутич, Любино, Ивано-Копино, Совхоз Украина, Казацкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 17.20
Судостроителей 17.28 1 мин  17.29 8 м 
Новое Садоводчество 17.32 1 мин  17.33 12 м 
Пост 230 Км 17.38 1 мин  17.39 18 м 
Николаев-Пасс. 17.45 10 мин  17.55 25 м 
Депо 18.00 2 мин  18.02 40 м 
Полигон 18.13 2 мин  18.15 53 м 
Водник 18.25 2 мин  18.27 1 ч  5 м 
Спутник 18.36 2 мин  18.38 1 ч  16 м 
Заселье 18.52 17 мин  19.09 1 ч  32 м 
Славутич 19.24 2 мин  19.26 2 ч  4 м 
Новопетровка 19.33 2 мин  19.35 2 ч  13 м 
Любино 19.42 2 мин  19.44 2 ч  22 м 
Снигиревка 19.58 2 мин  20.00 2 ч  38 м 
Ивано-Копино 20.18 2 мин  20.20 2 ч  58 м 
Совхозная 20.35 2 мин  20.37 3 ч  15 м 
Совхоз Украина 20.47 2 мин  20.49 3 ч  27 м 
Матросовка 20.58 2 мин  21.00 3 ч  38 м 
Казацкая 21.29 2 мин  21.31 4 ч  9 м 
Электронмаш 21.42 2 мин  21.44 4 ч  22 м 
Каховка 21.54 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6322 Николаев-Грузовой — Каховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031