В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Николаев-Грузовой — Каховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Николаев-Грузовой - Каховка отправляется со станции Николаев-Грузовой в 17.25 и прибывает на станцию Каховка в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Полигон, Спутник, Славутич, Любино, Ивано-Копино, Совхоз Украина, Казацкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 17.25
Судостроителей 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Новое Садоводчество 17.37 1 мин  17.38 12 м 
Пост 230 Км 17.44 1 мин  17.45 19 м 
Николаев-Пасс. 17.50 3 мин  17.53 25 м 
Депо 17.58 2 мин  18.00 33 м 
Полигон 18.08 2 мин  18.10 43 м 
Водник 18.17 2 мин  18.19 52 м 
Спутник 18.27 2 мин  18.29 1 ч  2 м 
Заселье 18.39 6 мин  18.45 1 ч  14 м 
Славутич 18.57 2 мин  18.59 1 ч  32 м 
Новопетровка 19.06 2 мин  19.08 1 ч  41 м 
Любино 19.14 2 мин  19.16 1 ч  49 м 
Снигиревка 19.28 28 мин  19.56 2 ч  3 м 
Ивано-Копино 20.11 2 мин  20.13 2 ч  46 м 
Совхозная 20.26 1 мин  20.27 3 ч  1 м 
Совхоз Украина 20.37 2 мин  20.39 3 ч  12 м 
Матросовка 20.47 2 мин  20.49 3 ч  22 м 
Казацкая 21.17 2 мин  21.19 3 ч  52 м 
Электронмаш 21.30 2 мин  21.32 4 ч  5 м 
Каховка 21.40 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6322 Николаев-Грузовой — Каховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930