В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Николаев-Грузовой — Каховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Николаев-Грузовой - Каховка отправляется со станции Николаев-Грузовой в 17.25 и прибывает на станцию Каховка в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Полигон, Спутник, Славутич, Любино, Ивано-Копино, Совхоз Украина, Казацкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 17.25
Судостроителей 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Новое Садоводчество 17.39 1 мин  17.40 14 м 
Пост 230 Км 17.45 1 мин  17.46 20 м 
Николаев-Пасс. 17.51 3 мин  17.54 26 м 
Депо 17.58 2 мин  18.00 33 м 
Полигон 18.08 2 мин  18.10 43 м 
Водник 18.18 2 мин  18.20 53 м 
Спутник 18.28 2 мин  18.30 1 ч  3 м 
Заселье 18.40 2 мин  18.42 1 ч  15 м 
Славутич 18.55 2 мин  18.57 1 ч  30 м 
Новопетровка 19.05 2 мин  19.07 1 ч  40 м 
Любино 19.14 2 мин  19.16 1 ч  49 м 
Снигиревка 19.29 15 мин  19.44 2 ч  4 м 
Ивано-Копино 19.59 2 мин  20.01 2 ч  34 м 
Совхозная 20.14 1 мин  20.15 2 ч  49 м 
Совхоз Украина 20.25 2 мин  20.27 3 ч 
Матросовка 20.35 2 мин  20.37 3 ч  10 м 
Казацкая 21.05 2 мин  21.07 3 ч  40 м 
Электронмаш 21.18 2 мин  21.20 3 ч  53 м 
Каховка 21.28 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6322 Николаев-Грузовой — Каховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728