В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Николаев-Грузовой — Каховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Николаев-Грузовой - Каховка отправляется со станции Николаев-Грузовой в 17.28 и прибывает на станцию Каховка в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Полигон, Спутник, Славутич, Любино, Ивано-Копино, Совхоз Украина, Казацкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 17.28
Судостроителей 17.36 1 мин  17.37 8 м 
Новое Садоводчество 17.40 1 мин  17.41 12 м 
Пост 230 Км 17.46 1 мин  17.47 18 м 
Николаев-Пасс. 17.53 3 мин  17.56 25 м 
Депо 18.00 2 мин  18.02 32 м 
Полигон 18.12 2 мин  18.14 44 м 
Водник 18.24 2 мин  18.26 56 м 
Спутник 18.38 2 мин  18.40 1 ч  10 м 
Заселье 18.55 2 мин  18.57 1 ч  27 м 
Славутич 19.11 1 мин  19.12 1 ч  43 м 
Новопетровка 19.19 1 мин  19.20 1 ч  51 м 
Любино 19.27 1 мин  19.28 1 ч  59 м 
Снигиревка 19.39 2 мин  19.41 2 ч  11 м 
Ивано-Копино 19.59 2 мин  20.01 2 ч  31 м 
Совхозная 20.16 2 мин  20.18 2 ч  48 м 
Совхоз Украина 20.28 2 мин  20.30 3 ч 
Матросовка 20.39 2 мин  20.41 3 ч  11 м 
Казацкая 21.10 2 мин  21.12 3 ч  42 м 
Электронмаш 21.23 2 мин  21.25 3 ч  55 м 
Каховка 21.35 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6322 Николаев-Грузовой — Каховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930