В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Николаев-Грузовой — Каховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Николаев-Грузовой - Каховка отправляется со станции Николаев-Грузовой в 17.25 и прибывает на станцию Каховка в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Полигон, Спутник, Славутич, Любино, Ивано-Копино, Совхоз Украина, Казацкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 17.25
Судостроителей 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Новое Садоводчество 17.39 1 мин  17.40 14 м 
Пост 230 Км 17.45 1 мин  17.46 20 м 
Николаев-Пасс. 17.51 3 мин  17.54 26 м 
Депо 17.58 2 мин  18.00 33 м 
Полигон 18.08 2 мин  18.10 43 м 
Водник 18.18 2 мин  18.20 53 м 
Спутник 18.28 2 мин  18.30 1 ч  3 м 
Заселье 18.40 2 мин  18.42 1 ч  15 м 
Славутич 18.55 2 мин  18.57 1 ч  30 м 
Новопетровка 19.05 2 мин  19.07 1 ч  40 м 
Любино 19.14 2 мин  19.16 1 ч  49 м 
Снигиревка 19.29 15 мин  19.44 2 ч  4 м 
Ивано-Копино 19.59 2 мин  20.01 2 ч  34 м 
Совхозная 20.14 1 мин  20.15 2 ч  49 м 
Совхоз Украина 20.25 2 мин  20.27 3 ч 
Матросовка 20.35 2 мин  20.37 3 ч  10 м 
Казацкая 21.05 2 мин  21.07 3 ч  40 м 
Электронмаш 21.18 2 мин  21.20 3 ч  53 м 
Каховка 21.28 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6322 Николаев-Грузовой — Каховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930