В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Москва-Ярославская — Струнино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Москва-Ярославская - Струнино отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.02 и прибывает на станцию Струнино в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яуза, Лось, Мытищи, Тарасовская, Пушкино, Зеленоградская, Ашукинская, Абрамцево, Сергиев Посад, 83 Км Остановочный Пункт, Арсаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.02
Москва 3 12.07 1 мин  12.08 5 м 
Маленковская 12.10 1 мин  12.11 8 м 
Яуза 12.13 1 мин  12.14 11 м 
Северянин 12.17 1 мин  12.18 15 м 
Лосиноостровская 12.21 1 мин  12.22 19 м 
Лось 12.25 1 мин  12.26 23 м 
Перловская 12.28 1 мин  12.29 26 м 
Тайнинская 12.30 1 мин  12.31 28 м 
Мытищи 12.34 1 мин  12.35 32 м 
Строитель 12.38 1 мин  12.39 36 м 
Челюскинская 12.40 1 мин  12.41 38 м 
Тарасовская 12.43 1 мин  12.44 41 м 
Клязьма 12.46 1 мин  12.47 44 м 
Мамонтовская 12.48 1 мин  12.49 46 м 
Пушкино 12.53 1 мин  12.54 51 м 
Заветы Ильича 12.56 1 мин  12.57 54 м 
Правда 13.00 1 мин  13.01 58 м 
Зеленоградская 13.04 1 мин  13.05 1 ч  2 м 
43 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 1 ч  5 м 
Софрино 13.11 1 мин  13.12 1 ч  9 м 
Ашукинская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  12 м 
Калистово 13.18 1 мин  13.19 1 ч  16 м 
Радонеж 13.21 1 мин  13.22 1 ч  19 м 
Абрамцево 13.24 1 мин  13.25 1 ч  22 м 
Хотьково 13.28 1 мин  13.29 1 ч  26 м 
Семхоз 13.34 1 мин  13.35 1 ч  32 м 
Сергиев Посад 13.39 1 мин  13.40 1 ч  37 м 
76 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 1 ч  44 м 
Пост 81 Км 13.50 1 мин  13.51 1 ч  48 м 
83 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 1 ч  51 м 
Бужаниново 13.58 1 мин  13.59 1 ч  56 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 2 ч  1 м 
Арсаки 14.09 1 мин  14.10 2 ч  7 м 
Струнино 14.20 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6322 Москва-Ярославская — Струнино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031