В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 20.39 и прибывает на станцию Савелово в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская, Некрасовская, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 20.39
Тимирязевская 20.44 1 мин  20.45 5 м 
Окружная 20.48 1 мин  20.49 9 м 
Бескудниково 20.52 1 мин  20.53 13 м 
Лианозово 20.55 1 мин  20.56 16 м 
Марк 20.58 1 мин  20.59 19 м 
Долгопрудная 21.02 1 мин  21.03 23 м 
Хлебниково 21.06 1 мин  21.07 27 м 
Шереметьевская 21.08 1 мин  21.09 29 м 
Лобня 21.12 1 мин  21.13 33 м 
Некрасовская 21.18 1 мин  21.19 39 м 
Катуар 21.21 1 мин  21.22 42 м 
Икша 21.29 1 мин  21.30 50 м 
Морозки 21.33 1 мин  21.34 54 м 
Турист 21.37 1 мин  21.38 58 м 
Яхрома 21.42 1 мин  21.43 1 ч  3 м 
Дмитров 21.50 1 мин  21.51 1 ч  11 м 
Каналстрой 21.57 4 мин  22.01 1 ч  18 м 
Орудьево 22.06 1 мин  22.07 1 ч  27 м 
Вербилки 22.15 1 мин  22.16 1 ч  36 м 
94 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 1 ч  41 м 
Власово 22.26 1 мин  22.27 1 ч  47 м 
Талдом-Савеловский 22.34 1 мин  22.35 1 ч  55 м 
Лебзино 22.41 1 мин  22.42 2 ч  2 м 
124 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 2 ч  7 м 
Савелово 22.54 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6322 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031