В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 20.39 и прибывает на станцию Савелово в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская, Некрасовская, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 20.39
Тимирязевская 20.44 1 мин  20.45 5 м 
Окружная 20.48 1 мин  20.49 9 м 
Бескудниково 20.52 1 мин  20.53 13 м 
Лианозово 20.55 1 мин  20.56 16 м 
Марк 20.58 1 мин  20.59 19 м 
Долгопрудная 21.02 1 мин  21.03 23 м 
Хлебниково 21.06 1 мин  21.07 27 м 
Шереметьевская 21.08 1 мин  21.09 29 м 
Лобня 21.12 1 мин  21.13 33 м 
Некрасовская 21.18 1 мин  21.19 39 м 
Катуар 21.21 1 мин  21.22 42 м 
Икша 21.29 1 мин  21.30 50 м 
Морозки 21.33 1 мин  21.34 54 м 
Турист 21.37 1 мин  21.38 58 м 
Яхрома 21.42 1 мин  21.43 1 ч  3 м 
Дмитров 21.50 1 мин  21.51 1 ч  11 м 
Каналстрой 21.57 4 мин  22.01 1 ч  18 м 
Орудьево 22.06 1 мин  22.07 1 ч  27 м 
Вербилки 22.15 1 мин  22.16 1 ч  36 м 
94 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 1 ч  41 м 
Власово 22.26 1 мин  22.27 1 ч  47 м 
Талдом-Савеловский 22.34 1 мин  22.35 1 ч  55 м 
Лебзино 22.41 1 мин  22.42 2 ч  2 м 
124 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 2 ч  7 м 
Савелово 22.54 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6322 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031